1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

что это за птица- ФЕНИКС?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем evgesha, 14 мар 2013.

  1. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Давно собиралась заняться этим разделом ,но что ничего интересного не попадалось и вот недавно я услышала о компании "FOHOW" -"ФЕНИКС" по русски.
    Если честно , услышала немного раньше,но попробовала продукцию , что называется на себе и на своем ребенке именно два месяца назад и была просто в изумлении! она работает, хорошо работает!
    Всегда думала ,что разными там флакончиками и капсулками и пр. меня не удивишь!Как и в большинстве таких случаев, поначалу я все это воспринимала как очередной развод на деньги, но все таки моему удивлению не было предела когда у отца, пластом лежавшего с температурой 39,5 через полчаса после приема нескольких глотков "какого там" элексирчика ,который ему дала мама,температура упала до 38, и еще через час она стала 37,5 и он смог подняться,а надо сказать возраст то не молодой,все таки 70 лет уже, я стала приставать к маме,что это такое и откуда !? Оказалось ,что есть такая китайская компания "Феникс", которая производит офигенно классную оздоровительную продукцию!
    И чем больше я работаю в этой компании,тем больше не перестаю удивляться ,тем чудесам которые творит Китайская Народная медицина!
    Удивляюсь тому ,что туберкулез костей оказывается лечится, плечевой полиартрит проходит на всегда и что оказывается человек вообще должен жить до 120-140 лет!
    Очень удивлялась и тому ,что мой ребенок , испытывавший серьезные проблемы со стулом,на второй день после приема "пасты -розы" сходила спокойно и мягко,без слез.
    Еще больше я удивилась ,когда пропив курс препарата " линчжи" мне хотелось летать и я стала чувствовать себя на 15 лет моложе!
    Но самый большой шок и восторг я испытала когда обезболивающей пластырь реанимировал мой сине-фиолетовый распухший травмированный палец буквально за час!Он стал нормального размера и цвета!
    Короче восторг запредельный,эмоции через край, хочется рассказывать
    об этом всем подрят и на каждом шагу! А еще больше хочется нести людям информацию о том ,что у нас,у Комсомльчан есть возможность использовать достижения современной Китайской Народной медицины в сочетании с ее 5000летним опытом и современными биотехнологиями для возвращения и сохранения нашего здоровья и здоровья наших близких!
     
  2. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    evgesha,можешь написать ПОЛНЫЙ состав любого из препаратов. Потому что на том эликсире, который ты мне дала ни состава, ни аннотации не было.
     
  3. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Капец какой то...Все ищут чудо таблетку которая поможет всегда и от всего.Тему надо переместить в комерческий раздел.Реклама сетевого препарата.
     
  4. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Кать,я тебе в ЛС напишу, хотя на коробке состав есть, ты не увидела просто
     
  5. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    я не искала, но благодарю судьбу ,что нашла открыла это для себя


    тему я создала,что бы поделиться, что бы люди тоже знали. и Кстати это не сетевая компания
     
  6. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    evgesha, не сетевой это когда можно купить в свободной продаже,а не через сомнительные конторы у людей без специального образования.
     
  7. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    представительство ни от кого не скрывается и в нашем городе существует уже 5 по одному и тому же адресу
    вот в свободной продаже как раз много чего сомнительного продается

    вы имеете ввиду медидиков? в этой компании очень много врачей и не только , но также и профессоров и одного я кстати знаю лично
     
  8. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    это хорошо, что вам так помогает, а то китайские препараты не всем подходят.
     

Поделиться этой страницей