1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Быстрый рост

Тема в разделе "Подростки", создана пользователем nnk-dv, 2 сен 2013.

  1. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    Девочки, хочу поплакаться. Мой старшенький, которому 13, за год вымахал на 10 см! 172 см. уже, меня перерос. И на полтора размера ноженька махнула...
    Мерили две недели назад кроссовки, купленные весной "на вырост" - "поддавливает, но поношу еще". Вчера одел - "мама, я в них ходить не могу, жмут". Завтра в школу, сегодня как ошпаренные носились, искали кроссовки, в чем в школу идти.
    Прямо уже не знаю кого просить, чтоб на 45-ом размере нога остановилась. "Чемоданы" добывать не хочется.
    Брюки покупала школьные месяц назад, длинные были, подшивать собиралась. Хорошо, что до последнего дотянула. Теперь уже подшивать не надо :))
    Все бы ничего такой быстрый рост, но с нашими глазами, постоянно падающим зрением и -6 уже, жду плохих сюрпризов от окулиста, к которому на осенних каникулах пойдем...
    Да и остальные внутренние органы непонятно как к такому росту стремительному подстраиваются...
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    nnk-dv, не переживай, ты чего. у меня аналогично было) остановилась на 183 ) зрение -5, книги под одеялом с фонариком видимо повлияли. но все исправимо,на след год в микрохирургии в ха сделаю коррекцию парень то у тебя жених завидный растет. )
     
  3. alinka

    alinka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    нужно обязательно препараты с кальцием пить в таком возрасте, нам как раз окулист говорила, чтобы в такой период обязательно принимать, чтобы зрение сильно не падало
     
    Svetta нравится это.
  4. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    nnk-dv, к врачу сходите, что-нить порекомендует :smile107:
    у меня в связи с быстрым ростом были шумы в сердце, оно не успевало за ростом тела))
    сейчас все в норме, почти космонавт))
    Витаминки, минеральные вещ-ва и прочее, а панику - прочь*вон*
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    CRYSTALL, у тя какой рост?)
     
  6. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    у меня брат под 2 метра. ему 14 лет. обувь, одежду уже больше отца носит
     
    Кэтрин нравится это.
  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  8. irishka volobueva

    irishka volobueva Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2012
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    72
    Кэтрин, да нормально.))) мы с ним когда дурачиться начинаем, я потом вся в синяках))) как схватит своей ручищей))) на руках меня носит))) вот тебе и младший брат. у нас разница 11лет))
     
    KonfeTka и Кэтрин нравится это.
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    а-ха-ха )) Вот они и младшие братья )) :good: Мой тоже на 11 лет меня младше, сейчас уже сам папа годовалой доченьки, привыкли конечно, что он у нас уже большой, а по началу от привычных "дурачеств" в синяках тоже ходили ))


    моя старшенькая вроде как по плану растет, но мы совсем какие-то сутулые стали :(( Не хотим становится выше под стать своему росту, все к земле "жмемся" :))
     
  10. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    174см вроде :stisnenie:
     
  11. nnk-dv

    nnk-dv Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    2.691
    Симпатии:
    303
    мамадарагая! *obmorok*
    я своим все угрожаю, что куплю два бельевых ящика - один под трусы, второй под носки. кто первым встал, того и тапки :))) у вас папе повезло :))

    а кальций пьем, это постоянно, как и витамины.
     

Поделиться этой страницей