1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

болталка для мамочек Хурбы

Тема в разделе "Хурба", создана пользователем Svetta, 16 фев 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ульянка85, спасибо за намек из твоего дневника, всё никак не могла добраться сделать раздел для соседей :smile107:
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    svetta, а я же вроде не в дневнике писала, а группу сделала для Хурбы? или я неправильно сделала? что-то никто не отзывается. я знаю, тоже по дневничку, что chereshnya из Хурбы. А больше никого нет что ли?
     
  3. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Черешенка уже не из Хурбы, она теперь приморская жительница)))
     
  4. ангелика

    ангелика Принцесса

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    ульянка85 ты с Хурбы? раскажи плюсы и минуси проживания там, если работа в городе.
     
  5. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    да, я с Хурбы, с военного городка. Особо про плюсы и минусы связанные именно с работой в городе я не расскажу, так как пока в отпуске по уходу за ребенком. а раньше мы жили в другом месте , когда я работала.
    а вообще вот сегодня, на пример, хотелось бы посмотреть салют, но не поедем, т.к. обратно приедем уже поздно,а дети скорее всего уснут в машине. въезд в городок уже будет закрыт. с гаража не понесешь детей. в такие моменты я жалею, что живем не в городе.
     
  6. ангелика

    ангелика Принцесса

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    планируем купить квартиру по ипотеке на ул.Взлётной,вот думаю,работа в городе,садик тоже.как там с интернетом,можно подключить?
     
  7. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    ангелика, у меня когда-то мама жила в Хурбе, работала в городе. а сейчас брат живет в Городе, работает в Хурбе.
    Вот получаются такие выводы: главное, чтобы под попой всегда была исправная машина и всегда были денежки на ее заправку, иначе будешь зависеть от расписания автобусов. а про расстояние скажу так: я живу на Дземгах, работаю в Привокзальном мкр. на дорогу от дома до работы уходит ровно час. с Хурбы не дольше будет это точно)))
     
  8. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    А я там жила немножко, на Взлётке. Пока муж там служил. В 2007 году с июня по декабрь. А в 2005 и 2006 прилетала в отпуск. Эх, теперь ещё дальше от города! В Хурбе проще было.
     
  9. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Девочки,может кто поможет снять квартиру в Хурбе,муж военный. Нам без разницы 1-2 комнатную.Можно не меблированную.
     
  10. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    babajka, а военным уже не хватает жилья или вы ждёте, пока приказ из Москвы придёт?
     
  11. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    документы собираем. Потом в Хабаровск везти их. Но компания занимающаяся квартирами в хурбе не может никак дать список пустующих квартир! Поэтому многие ждут.
    А в связи с последними событиями квартира срочно понадобилась,уже не в моготу ждать выдачу квартиры.
     
  12. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Понимаю... У нас в части некоторые ждали вселения до 9 месяцев... при том, что квартиры пустующие были. Бумажная волокита!
     
  13. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    сейчас справку с БТИ получим и подадим.Неизвестно сколько ждать(((А жить то где то надо. В такое время (пополнения ждем),что согласны на любые условия!!!
     
  14. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Ага, в такое время, надо следовать завету Карлсона: Спокойствие, только спокойствие!*ok*
     
  15. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Улыбнулась,вы правы про спокойствие :ufff:

    Я здесь полгода,и вот так живем набегами то тут то там. Всё понимаю военный,что удобнее снгимать в хурбе,и на учет здесь встала. Но дома намного проще со всем было,и с квартироц в том числе (((((
     
  16. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Я тоже сперва в Хурбе жила, там и забеременела... Конечно, с родным мне Подмосковьем не сравнить по инфраструктуре. А что делать. На то и жена военного. А потом вообще перевелись в Парин. Тут аптека-то по выходным не работает, не то что что... Выходные тратим на поездки по магазам... какое там отдохнуть!*no*
    Так что смотря с чем сравнивать. Хурба хоть поближе к городу.*йо-йо*
     
  17. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    А Парин это где? А перевелись в связи с чем? Ну да с подмосковьем не сравнить)))Как и мне с моим Улан-Удэ))) Приехав сюда,я заметила с обсуживанием здесь плоховато мягко сказано! Главное что меня удивило наличие товара в так называемых "гипермаркетах", почему то вечером наоборот полки полупустые... Хотя логичнее в "часпик" когда люди с работы возвращаются делать пополнение! И еще рынок вещевой удивил,скидкам женскому полу,т.к торгуют то ли армяне то ли грузины (не разбираюсь) У нас дома китайцы торгуют или буряты так скидки фиг дождешься
     
  18. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    За Селихино. По дороге к Хабаровску. Перевод на повышение, т. к. в Хурбе стало туго с вакансиями.
     
  19. babajka

    babajka Свой человек

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Не нам конечно жаловаться...Вот к примеру на Камчатке паек выдают олениной и протухшими овощами. И цены на продукты поднебесные! Так что хоть так живем,лишь бы жилье свое было отдельное и то СЧАСТЬЕ :ura:
     
  20. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Согласна. :good:
     

Поделиться этой страницей