1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Болталка для мамочек с Амурска

Тема в разделе "Амурск", создана пользователем Svetta, 18 мар 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Мамочки форумчанки с Амурска, для вас тема объединяться по интересам :)
     
    масяня нравится это.
  2. Женечка2

    Женечка2 Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    16
    Девочки, с Амурска кто нибудь еще покупает на СП? хотела бы узнать к нам в Амурск курьер не ездит?
     
  3. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Женечка2, ты на офисе спроси, там может клич оставить. С Амурска точно есть, ты не единственная ;-)
     
  4. Приезжая с Севера

    Приезжая с Севера Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    73
    Здравствуйте, я тоже из Амурска. Комсомольск совершенно не знаю, поэтому с удовольствием скооперировалась бы с амурчанками.
     
  5. Valeria6666

    Valeria6666 Леди

    Регистрация:
    25 ноя 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте девочки! Во вторник-среду (29-30.01) едем к вам в Амурск. Так что если что нужно делайте заявки. Дополнительной платы за доставку НЕТ! У нас проходит акция по японским подгузникам GOON, сейчас их можно приобрести с хорошей скидкой! Если будут вопросы звоните по тел 9241141914 или пишете в чате на сайте www.limpopo-kms.ru
     
  6. Елена К

    Елена К Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :ura-ura: Здравствуйте, я тоже из Амурска. Комсомольск совершенно не знаю, поэтому с удовольствием скооперировалась бы с амурчанками.[/quote]
    Здравствуйте! Меня зовут Елена, мы тоже проживаем в Амурске. Вы участвуете в СП? Мы с мужем каждые выходные бываем в Комсомольске, если хотите, то могли и попутно забирать Ваши заказы.
     
  7. Мама Ishtar

    Мама Ishtar Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте! Я до этого дня участвовала в СП г.Хабаровска. Вот решила попробовать
    поучаствовать в СП Комсомольска. Пока плаваю на форуме. На Хабмаме уже как то привычнее.
    Но как говорится лиха беда начало. Все же здесь поближе забирать закупки. ;-)
     
    Белка78, Agata и Svetta нравится это.
  8. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Привет. Я тоже с Амурска :-) Узнала по форум совершенно случайно, а здесь оказывается и наши есть :-)
     
    Амалия нравится это.
  9. Женечка2

    Женечка2 Уважаемый человек

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    16
    Девочки привет, я давно на СП, но вот заказы забирать не всегда получается особенно в зимнее время. если можно с кем нибудь скооперироваться. то я была бы благодарна :cveti:
     
  10. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Поделитесь как проводите время в выходные дни, какие развлечения есть в городе?
     
  11. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Мамы, расскажите, с какого возрасты вы отдали своих деток в кружки, занятия? И в какие?
     
  12. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    @Avrora, здравствуй!Выбор развлечений нашего города, к сожалению не велик(( Как мы с дочей проводим: Раньше, когда нам было...1-1,5 годика любили выехать в ДЦ Жирафик, побегать и покупаться в шариках..Сейчас нам почти 2 годика, уже скучно там...Любим попрыгать на батуте(прыгающем), на надувном у нас еще не получается играть....Излюбленное место: фонтанчик около детской поликлиники, ну и опять же просто походить вокруг него и ооочень хотеть в него залезть...Ну и конечно детские площадки, вблизи нашего дома..Любим погулять на Победе, 2 и Победе, 16....хорошие горочки, качельки...Ну вот в принципе и все)) А как вы проводите свободное время?
     
  13. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    мы уже большие, в Жирафик уже не ходим :-)
    Мы ходим на гимнастику и в художественную школу. Для девочек есть несколько школ танцев
     
  14. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Я сама в своё время закончила худошку.А танцы в ДК?
     
  15. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    Есть Золушка, в ДК несколько - Грация и русские-народные.
    Мы ходим на гимнастику в ДК
     

Поделиться этой страницей