1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Битва экстрасенсов

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Ленусик, 22 мар 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я обажаю эту передачу.Смотрю все выпуски.Больше всего мне вкатило 2 й выпуск,где победителем стал Михди(очень сильный экстрасенс).А в этой части все немного слабоваты.Но тем немеее смотрю в захлёб!.Порой волосы шевелятся!! [​IMG]
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Ага, точно шевелятся. Тоже очень нравится, не пропускаю ни одного выпуска.
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я смотрела только первый выпуск. Честно говоря, не очень верится. Конечно, какие-то возможности у них есть, но пока я не увижу собственными глазами-не поверю. Я когда смотрела фокусы Коперфильда, тоже верила, что он сам так делает, а потом смотрела передачу про него рассказывали, что многое -просто монтаж и очень была разочарована. Вот.
     
  4. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Коперфильд, он иллюзионист. А здесь, попробуй-ка расскажи что было 50 лет назад в каком-нибудь доме? ведь как-то у них это получается?
     
  5. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    а я не уверенна, что это не постановка..... И сколько дублей делается?
     
  6. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Я так думаю, что это не постановка. Они ведь снимают заранее, а потом просто что-то оставляют, а что-то вырезают.
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Не буду спорить, но все таки это шоу. Если бы они действительно обладали такими возможностями, то почему бы это не показать в прямом эфире?
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я тоже верю в такие вещи!!. Ведь иногда показываают жизненные ситуации-у кого дочь убили,у кого сына зарезали в метро,у кого-то муж утонул в озере.Даже если допустить,что это всё не правда-какая же мать(жена,сестра) согласится играть на камеру такие реальные сцены несчастья, ведь с такими вещами совсем не шутят!!За такое можно и поплатится...как говорится накликать беду.
    Всё таки есть люди которые обладают некоторыми способностями.Сама некоторых знаю.
     
  9. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Как вы думаете, кто победит в 4 сезоне? мне кажется, что это будет старенькая тетенька, не помню ёё имя. На 2 месте наверно будет цыганка, а потом Фат.
     
  10. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    мне тоже так кажется.Фат самый слабый,вечно говорит общими фразами и то иногда не то...до отца ему далековато.
    А вот в позапрошлой передаче я считаю выгнали Нону грузинку не справедливо [​IMG] , Фат был слабее.Она намного сильнее....нигодяи!!! [​IMG]
     
  11. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    чуть-чуть не угадали. Фат стал вторым
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    5-ый сезон не намечается? А то я бы посмотрела...
     
  13. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Quoteчуть-чуть не угадали. Фат стал вторым [/quote]
    Вообще..я в таком шоке была.Не дала бы ему 2 место никогда.А вы слышали как он шептал своему отцу про ведущего фокусника??у меня челюсть чуть не отвалилась [​IMG] .такой злой!!!

    Quote5-ый сезон не намечается? А то я бы посмотрела... [/quote]
    может быть пока наберут следующих...может через пару месяцев.. [​IMG]
     
  14. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки как вам новый сезон? Я прям оторваться не могла, особенно от дамы которая кричит по моему Вера Корнеева
    1285606820_korneeva.jpg такая дамочка своеобразная
    Но поразила меня Елена Люликова
    1285669215_lulikova.jpg своей проницательностью, что ли
     
  15. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ой я тоже смотрела новый сезон.это дамочка,вообще всех там оглушила наверное.
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Катюша,за кого болеть будешь?
    я наверное за цыганку
    ученик Натальи Бантеевой меня не вдохновил
     
  17. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    во-во,меня тоже.не очень.

    мне еще женщина понравилась,не помню как зовут ее,она про сестер-близнецов много цего рассказала интересного,т.е.правду.она последняя выступала.

    еще мужик с бородой понравился-иранец.
     
  18. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Татьяна Караханова
     
  19. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    надо запомнить!!:smile107:
     
  20. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    1285607368_karahanova.jpg Татьяна Караханова из города Фрязино – экстрасенс-самоучка, ей 41 год. Ни к какому виду экстрасенсов себя не относит. На «Битву экстрасенсов» Татьяна пришла из любопытства.

    Свои способности Татьяна нашла в себе сама. Развивать их она начала, попав в школу магии, где изучала изотерическую литературу и постигала азы магии. Ясновидящая ищет пропавших людей и потерянные или украденные вещи, снимает порчу и лечит при помощи трав. Свои знания о травах Татьяна почерпнула еще в детстве от дедушки и бабушки, которые работали в лесном хозяйтсве.

    Караханова утверждает, что работает методом ассоциации, ассоциирует информацию с запахами, со знаками, так же информаця ей приходит в сновидениях. Никакие амулеты, черепа и другую атрибутику не использует, так как уверена, что такие “помощники” не дают в полной степени развиться ее способностям. Одевается Татьяна в черный цвет, утверждая, что этот цвет защищает ее от негатива.
    это я от сюда взяла http://bitvaekstrasensov.su/page/2/
     

Поделиться этой страницей