1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Автошколы Комсомольска-на-Амуре.Отзывы.

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем KonfeTka, 8 ноя 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Девочки. расскажите о плюсах и минусах школы, в которой вы учились на права. Какие условия,нюансы,цены,преподаватели,качество знаний и тп.
     
  2. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Я училась в Локомотиве, думаю она не требует комментариев.
    Эта школа на счет у ГИБДД, у нее самый большой % сдачи, практически сдают все кого допустили до экзамена, правда не всех допускают кто учиться, но это мелочи. Если ты не сдаешь, тебя автошкола ведет до конца, не берет деньги за пересдачу, как это делается во многих школах. Учитель мне попался суперский. На счет обучения, у них один из высоких ценников в городе.
     
    вредина и KonfeTka нравится это.
  3. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    В педе на комсомольской хорошая школа, и теорию и практику хорошо преподают, в ГАИ легко сдавать, машины новые
     
    KonfeTka нравится это.
  4. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    действительно, школа неплохая. Сама там училась.Правда город сдала с третьего раза, ну это видать уже я такая). Понравилось,что нас там учили навыкам экстремального вождения: что делать во время заноса и т.п.
    А вот подруга училась в "Локомотиве", впечатление не очень. Не сдала теорию с первого раза, инструктор как будто разозлился. Нахамил, о времени вождения договориться стало нереально, поэтому экзамен пришлось сдавать с перерывом в вождении.
    Теорию тоже преподавали не ахти. Медицины как таковой не было вообще.
     
    Agata и KonfeTka нравится это.
  5. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    ДаДаДа, и эти навыки экстримального вождения не раз меня выручали на дороге, особенно зимой или в распутицу, а еще медицина пригодилась
     
    Арена и KonfeTka нравится это.
  6. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    могу рассказать про ДОСААФ- по-моему самая плохая школа, самая старая, машины очень старые, и инструктора не лучше. Я сама там не училась, но многие мои знакомые учились, говорили, что инструктора орут, плохо объясняют, и часто даже пьяные на занятия приходят
     
    Кэтрин нравится это.
  7. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Во-во) До сих пор всё в голове держится!
     
    Agata нравится это.
  8. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Это вроеде гос.школа,да? Возможно поэтому там и бардак...
     
  9. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    не знаю, государственная она или нет сейчас, но цена побольше будет, чем в других школах. И недостатка в учениках у них нет, т.к. считают, что если школа старая, значит надежная
     
  10. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Согласна.....
    У меня муж 10 лет назад учился в Лкомотиве. Хвалит школу. Учился позже на С в ДОСААФ, его мнения не знаю, но видела , что относились наплевательски к учебе.Лишь бы экзамены сдали. Он даже на вождении не был...
     
  11. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Судя по знакомым и коллегам, которые учились в комсомольском авто комбинате на Павловского, там хуже всего, в плане сдачи экзаменов в Гаи, мало кто сдает с первого раза
     
    KonfeTka нравится это.
  12. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Да тут,наверное, и не угадаешь,пока сам не попробуешь) Кто-то одну хвалит,кто то другую.
    Я лично,выбирала школу в зависимости от того,как добираться. Чтобы и от дома не далеко и,если с работы на автобусе, с остановки близко.
     
    KonfeTka нравится это.
  13. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Жалко только что после того как попробуешь изменить уже ничего нельзя
     
  14. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Ага. Издержки производства, так сказать)
     
  15. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    я сама училась в Авангарде, мне нравилось, инструктора разные-если и плохие, но мне хороший попался, правда до сих пор не могу сдать экзамен - это только по тому, что я сама не могу перебороть себя, я боюсь машин, но мой инструктор в меня верит
     
    KonfeTka нравится это.
  16. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    Avdey121, так ты уже "город" не сдала получается? Хотела спросить, как в Авангарде обстоят дела с пересдачами? Долго ждать? Кто у тебя инструктор, самой выбрать можно?
     
  17. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    да, город не сдала
    с пересдачами затягивают, город сдавала 19 октября, пересдачи до сих пор нет
    по поводу выбрать самой инструктора-не знаю, но пожелания учитывают.
    у меня инструктор Кожаев М.В.- хороший дядька, спокойно объясняет, не ругается-уж как я туплю
     
  18. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    да уж, печально, я вот тоже этого боюсь. А что говорят? когда будет? А ты берешь дополнительные вождения сейчас или еще 50 часов не откатала? Я просто тоже хочу после НГ в Авангард.
     
  19. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    скоро должна быть пересдача , дополнительные вождения беру, только не официально, с инструктором договариваемся
     
  20. Katya

    Katya Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Я тоже там училась!Мне очень понравилось,все легко и просто!Сдала с первого раза все!
     
    Agata нравится это.

Поделиться этой страницей