1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Аллерголог

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем Евгеша20122012, 11 июн 2012.

  1. Евгеша20122012

    Евгеша20122012 Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога, где принимает?
     
  2. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    В 7 поликлинике Миронова М.В. - специалист высокого класса. сами медики ходят к ней за советом.
    на своем примере расскажу: после рождения у сына был страшный атопический дерматит, перепробовали кучу препаратов, назначенных педиатром... пока не попали на прием к ней. она прописала сложную схему лечения ( я даже дома табличку рисовала: что когда и сколько давать), причем лечили не следсвие (покраснения на коже) а причину: нарушение работы ЖКТ. дала дельные советы по моему питанию, по прикорму ребенка.
    (ттт) нам уже 1г 11 мес... больше мы к ней не обращались!!!
     
  3. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    и еще: возможно она принимает в Здавушке. нужно узнавать.
     
  4. Евгеша20122012

    Евгеша20122012 Пользователь

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
     
  5. Zvetik

    Zvetik Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    10
    У нас в городе аллерголога в принципе найти не сложно, а вот попасть на прием, особенно,когда быстро надо - невозможно. Козлова принимает в 7 и в клинике семейной медицины, она параллельно и иммунолог, Миронова в 7 и в здравушке (если ничего не изменилось). Вот практически и все. Еще правда в диагностическом центре есть аллерголог, но он там принимает кажется после 5 или6 лет, мы были с дочерью, ох как мне не понравилось. Так что или козлова или миронова, козлова ушла в отпуск.
     
  6. Алла Анатольевна

    Алла Анатольевна Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Евгеша20122012,Я не знаю что Вы делаете со своим ребенком, но прошу Вас не давайте врачам над ним издеваться Неужели Вам доставляет удовольствие ходить по больницам и врачам? Такого заболевания аллергия НЕТ! Научитесь правильно кормить ребенка и все проблемы уйдут Он еще не успел родится и жить, а Вы его уже залечили!!!
     
  7. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    это врачи неквалифицированные залечили
    я тоже ищу аллерголога,но у меня ситуация немножко другая: в саду ставят Манту, а моей дочери (как и у меня) аллергия на нее, отправляют к фтизиатру, я отказываюсь, врачиха мне и говорит - докажите, что у вас аллергия
     
  8. alinka

    alinka Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    5
    Avdey121, мы тоже с этой проблемой мучались - наши фтизиатры лучше перестрахуются, чем поверят, что это аллергия - у них там есть другая проба, на которую повторно отправляют после манту, так та не аллергенная уже, вот сразу бы ставили, чтобы десять раз не ходить, а то надумаешься уже всего пока проверяют. А вообще, нужно заранее (за 3 дня) и после манту антигистаминные принимать, тогда реакция получше. Только вот у нас как обычно, предупреждают в день, когда пробу уже поставили.
     
  9. Avdey121

    Avdey121 Уважаемый человек

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    78
    вот-вот, ведь не предупреждают же, я устала ругаться с медиком в саду
     

Поделиться этой страницей