1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Женская мудрость – залог счастливой семьи

Тема в разделе "Практическая психология", создана пользователем Букашечка, 31 май 2013.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Да-да, это именно так. Зачастую мы, жены, бываем просто невыносимыми, и сами этого не замечаем. В результате чего и отталкиваем от себя любимого человека. Ошибка многих женщин в том, что они поддаются эмоциям, отключая напрочь здравый смысл.
    Разберем несколько примитивных ситуаций:
    - муж приходит с работы и сразу бежит за компьютер. И жена превращается в бензопилу. Страшную, истеричную, с криками и непонятными претензиями… И, как правило, это не приводит к хорошему. Нужно просто понять одну вещь: мужчина приходит с работы к себе домой, где, как он считает, может заниматься чем угодно, хоть за компьютером посидеть, хоть футбол посмотреть… А претензии со стороны жены попахивают командованием и эгоизмом. Мужчины этого не любят. Ищите во всем хорошее – ведь он мог после работы пойти к друзьям, потом с ними же в сауну, изрядно подвыпить. Но нет, он пришел домой, к жене и детям, значит, его все еще тянет после работы домой. Но если жена не превратится из бензопилы обратно в скромную и милую принцессу, то придется мужику искать эту принцессу на стороне.

    - перестал уделять внимание. Как быть? Во-первых, посмотрите на себя в зеркало. Если макияж, отличный аромат, сексуальная одежда и фигура – все при вас, то значит, дело в другом. Может, вы сами уделяете второй половинке слишком много внимания? К хорошему привыкают быстро. Попробуйте пару дней не звонить ему на работу, а когда придет домой, поцелуйте, накормите, и дальше занимайтесь своими делами. А может, всему виной ваш изменившийся характер? Имеется ввиду, в худшую сторону? Можно на досуге и над этим поразмышлять…

    - Кем – то верно было подмечено : «Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит» . Постарайтесь быть с мужем чуточку добрее и ласковее и он ответит тем же.
     
    Лёли4ка нравится это.
  2. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Не знаю, каждой женщине хочется, что кода муж приходит домой чтобы он помог ей по домашним делам ведь нам обидна становится когда он сидит за компьютером играя в свои "Танчики", а ты как ненормальна пришла с работы и встаешь у плиты чтобы накормить свою семью, а он в это время занимается тем, что он хочет, даже не думает о том что мы тоже устали за рабочий день и тоже хотим отдохнуть!!!Но пилить конечно его не нужно, просто его тоже надо приучать к тому, что у него дома тоже есть обязательства который выполнив он может заниматься всем чем захочет!!!!
     

Поделиться этой страницей