1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Жалобная книга

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем Букашечка, 1 мар 2013.

  1. Мама Лена

    Мама Лена Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Мама Лена, вы тоже попались к ним? а как давно?
     
  3. Мама Лена

    Мама Лена Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!!! Я тоже пострадала от этих двоих!!! Отдавала машину чтобы заменили радеатора. Пол машины разобрали и ВСЕ!!!!!! Говорят что она им мешала и они выгнали ее на улицу а на улице ее разобрали, сняли все что можно фары зеркала колеса бампер!!! Вы как то решили с ними вопрос???? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
    Елена
     
  4. Мама Лена

    Мама Лена Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В августе этого года
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    я думаю тут вопрос вряд ли решится. В суд идти и искать хорошего юриста.
     
  6. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    :haha:Это, наверное, участь многих из нас... У меня такая же песня... Только уже сейчас не доказываю, а говорю конкретно что не успел сделать он, потому что себя в таких случаях не видно...и.. сразу стрелки как-то сами-собой переводятся в другое русло...:haha:
     
    Agata нравится это.
  7. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Мои хорошие, вот накипело хочу вам поплакаться может легче станет.
    Решили я деткам в саду нов.год сделать, обратилась в шоколадный департамент за подарками. Сначала сделала я заявку, потом внесла предоплату все как обычно. Далее сотрудник "Шоколадного департамента" Татьяна (с ней меня угораздило поработать, она сидит в офисе) сказала что доставка будет 19 декабря. Я все чеки оставила воспитателям и попросила их встретить подарочки нашим деткам. В 15.00 я обратилась в офис к офис-менеджеру Татьяне с вопросом, привезут ли сегодня подарки, где она меня уверила что ждите, доставка у нас до 12 ночи, так что ждите. после долгих разговоров она дает телефон заведующего склада. Я с зав.складом созвонилась, где услышала "Вы не переживайте Ваши подарки загружены в машину и до 18.00 успеют приехать, только не переживайте". Еще она обещала созвонится с экспедитором и уточнить время доставка. НО ЗВОНКА я так и не дождалась. Я стала звонить в 15.40, в 16.00, 16.30, в 17.00, в 18.30 сначала они меня скидывали. потом просто перестали брать трубку. Далее было все еще ужасней. Я стала звонить данной Татьяне которая по договору с данной организацией должна меня вести до конца до самой отгрузки, она просто не брала трубку. И вот в 18.10 мне удалось дозвонится до зав.склада, звонила совершенно с другого телефона, где услышала, что я ОКАЗЫВАЕТСЯ стою на самовывозе, и должна была сама приехать забрать эти подарки. Об этом я узнаю в 18.10 где все сотрудники департамента разошлись, включая склад. На вопрос у меня утренник в понедельник в 8 утра, получаю с ног шибательный ответ, это Ваши проблемы и Вы их сами решайте.
    В то самое время на складе находился совершенно посторонний человек, она забирает мои подарки, берет мой номер телефона и везет их ко мне. Свои подарки я все же получила поздно ночью, но от постороннего человека, а если бы она до меня их не до везла бы? как бы я потом что доказывала????? Вот такая история у меня. На фоне всего я видимо еще и заработала язву желудка. Я в шоке и ужасе.
     
  8. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    Решила поделится своим горьким опытом. Мы сдаем квартиру в привокзальном районе (сами живем на Дземгах). Последние 3 года сдавали приличной с первого взгляда семейной паре с 2 детьми. Все радовались что снимают долго и сами привозят оплату к гам домой. Это ж пол дня терять если ездить самим, час туда - час обратно на автобусе. Все здорово. А тут в день оплаты звонит наш квартирант и просит о встрече. Муж с ним встречается и тот говорит с сегодняшнего дня мы там больше не живем, вот ваши ключи, до свидания. Муж в шоке, но так как сильно торопился сразу на квартиру не поехал. В этот же день с нехорошим предчувствием мы приезжаем туда. Это капец...Я сама там делала ремонт и мне так жалко стало квартирку...Там такая грязища, не мыли больше года наверно, мебель прокурена, дверь туалета пробита кулаком и заботливо занавешена картинкой, по всему периметру комнаты набиты дюбеля, ковры там что ли вешали в круг.. В ванне пошел грибок, хотя его там и в помине не было, видимо кипяток несколько дней лил...Мой новый палас зимует на открытом балконе, конечно его только помойка и ждет. Кароче я в шоке.
    Ну ладно думаем. Приехали домой, хотели подать объявление на Авито, тут муж как заржет. Наша квартира оказывается уже сдается! Даже фото выложено! В общем мы пришли к выводу что квартирант все таки жил первое время с семьей, а потом решил легких бабок срубить за наш счет. И сдавал нашу квартиру. А тут мы решили цену поднять на тысячу и он видимо решил что суета малооплачиваемая.
    Вы представляете что ждало бы новых его съемщиков, он бы с них взял предоплату и уехал, а тут мы, собственники. Я в шоке! И это в нашем-то городе, где все друг друга знают. Вот и доверяй людям.
    История с хэпи эндом, мы меняем замки и нашли новых квартирантов, к которым будем ходить в гости каждый месяц с проверкой.
     
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну ничего себе!!!! Мы тоже сдаём, второй раз, первый раз сдали семейной паре, только когда те приехали договор оформлять, я немного была удивлена, что прикатили не на коробчонке, а на шикарном новом джипе, семья такая ооочень обеспеченная, ну никак не вписывающаяся в нашу съёмную квартиру, в которой совдеповский ремонт (так как куплена она была накануне, мы в ней, соответственно, не жили), но свеженькая, аккуратненькая, со всей бытовухой, включая кондёр.... Согласились они как-то очень быстро на все наши условия, подписали договор, ответили на наш вопрос о том, кто будет жить здесь, утвердительным: "МЫ", отдали денежку, мы им ключи и подосвиданькались.... Прошёл месяц, подошло время оплаты, звоню на телефон жены- тишина, звоним на тел. мужа её, - тишина.... Тут стали закрадываться ещё более смутные сомнения уже у нас обоих (у меня и у мужа)..... К вечеру я всё-таки до дамы дозвонилась, она, оказывается, тусуется в Корее, и пробудет там пару недель, её муженёк в Хабаровске в командировке (начальничек какой-то с КНААз, по найму приехал работать в Комсомольск, как потом оказалось)... короче... оплаты нет... неделю ждём, когда приедет муженёк этой дамы из Хабаровска.....Прогуливаемся как-то мимо квартиры.... смотрим, а отттуда дым сигарет с ментолом валит.... и мужики в трусах.... много мужиков в трусах... Я сразу подумала: гастробайтеры, блин, какие-то... и квартиру нашу сдали... и в общем ещё кучу-всего я сразу передумала.... Пришли на квартиру, открывает парень лет 25, не больше... прямо нос из щёлки высунул.... И говорит: "А вам чего?" Мы, собственно, от этого хамства откровенного совсем оглазели разом оба.... Вышел другой товарищ... Наверное, старшОй. выяснилось, что наша хата была снята для рабочик каких-то строителей на КНААЗ, новую установку (чтоб нас травить) устанавливали... Хотя со съёмщиками мы сразу этот вопрос обговорили... Но.... чуяло моё сердце... Но зашли, конечно, посмотрели, чисто вроде, хотя нас не ждали... полы помыты, не накурено. Хотя я была возмущена до самых пяток, но решили жильцов в таком составе (4 чел) оставить (чисто ведь! Бутылок нет, не накурено), ушли.... Прожили они у нас 4 месяца, контингент постоянно менялся, этот старшОй ушёл куда-то на другую съёмную квартиру... потом мы подняли за несоблюдение договора оплату, и в конце 4-го месяца они свалили, оставив разбитую раковину (уж не знаю, что они там делали, что эту раковину раскололи!). Короче, жуть! И всё время нам этих горе-плательщиков (по договору которые, муж и жена) разыскивать по неделе приходилось... Короче, намаялись, потом отдраивали 2 дня квартиру после них!!! Долго она у нас стояла... бесхозная... и вот нашли жильцов....Семью... Пока платят исправно, тьфу-тьфу...Сами за оплатой ходим. В общем с этими квартирами геморрой один!
     
  10. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
  11. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну, наверное считают, что не своё, можно и обкакать, деньги ведь, как грится "уплОчены... Своё бы берегли, холили и лелеяли..Такое уж у нас на Руси головотяпство повелось....Стараешься как лучше, не надоедать людям с проверками... на доверии вроде как.... А по опыту выходит обратное: доверяй, но проверяй.... и почаще
     
    Малинка и lollipop нравится это.
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    просто кошмар!!! :koshmar: Ничего себе наглость! :zlaja:
    Не говори, кто бы мог подумать. Я бы тоже никуда не ездила, раз сами приезжают молодцы, как-то не удобно к людям лезть, им же хочется все-таки какую-то иллюзию своей территории, чтобы жить спокойно. Надеешься, что приличные должны быть.
    Есть же вариант сдавать через агентство кому угодно, ну чтобы так в наглую, просто ужас, что делается.. *obmorok*
    вот обидно на самом деле, что мы сами такого мнения о нашем народе :((( и что такие вот бессовестные люди дают повод думать гадости про наш народ :(((
     
    lollipop нравится это.
  13. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Таких, к сожалению, великое множество. Ханжество, у нас почему-то процветает.... Почему и туристов наших из-за этого не уважают в других странах... Вести себя не умеют, в большинстве своём. Обзаведясь "большой деньгой", ещё бы и в голову хоть толика ума была положена....и хоть капля воспитания...(эт я про уно туристо)
     
  14. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Даааа, джентельментов сейчас еще поискать надо, тут с элементарными правилами вежливости и воспитанности то люди не дружат. Переодически езжу с Дземов в город. Так ни когда ни один подросток, сидящий, не уступит место, ни пожилому человеку, ни женщине!!! Очень грустно.
     
  15. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Я вот в шоке... сегодня наблюдала минут 30 за цыганками они заниматься попрошайничеством, из 3 женщин которым они подходили, 2 давали деньги, одна дала 500 другая дала 700 руб, на вопрос зачем гражданки РФ подавая дань провоцируют попрошайничество получила ответ "Ну у нее же дети..."
     
  16. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    На самом деле, я считаю, таких людям надо отвечать подобным образом. Ни какого элементарного уважения. Сама же потом будут с маленьким ребенком. А вообще все в жизни циклично и бумерангом возвращается.
     
  17. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    *ну-ну*Смотря на своих бывших свекровей, думаешь что это правило действует для тек кто в это верит.
     
  18. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Так свекрови в это верят, или бумеранг обходит их стороной?))))
     
  19. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    они относятся к тем людям, где бумеранг и все что там обычно возвращается не в их сторону.
    Это честному человеку возвращаться, а таким как они (и к сожалению таких людей очень много в нашем мире) все беды и ненастья проходят стороной...
     
  20. RNatochka

    RNatochka Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    17
    Со стороны, действительно, так порой кажется, что кого-то жизнь "бьет" по голове, а кого-то как будто только "гладит". Но мы же не знаем, что у человека на душе. Может быть ей все возвращается в каких то других проявлениях, о которых вы не знаете.
     

Поделиться этой страницей