1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Заказ одежды по каталогам

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Женя, 3 мар 2008.

  1. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Кто-нибудь заказывал? Я пыталась это сделать в Qulle, но после того как весной сделала заказ на шорты+топик, осенью позвонила узнать что с заказом, оказалось он еще не обработан, вот больше и не рискнула.
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    У меня мама заказывала по какому-то каталогу, на картинке выглядело красиво, а прислали - ерунда
     
  3. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я тоже всё смотрела на эти красивые шмотки в Qulle.На них сидят красиво,но не рискнула такое брать по почте.Вдруг не подойдёт [​IMG] ,у всех то внешность разная.
    Да тем более сейчас с этим проблем нет,магазинов куча(шмоток в них тоже [​IMG] ),только бабки доствай
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    в Qulle за пересылку очень дорого берут, и где гарантия что на мне вешь будет так же смотреться как на модели из каталога? Поэтому только рассматриваю картинки [​IMG]
     
  5. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    chereshnya, Мы с мужем заказывали весной изделия Qulle. Измерили себя, сравнили с предложенной размерной таблицей в журнале и заказали изделия нужного нам размера. Через два месяца пришел товар, вид совсем непохож на картиный вариант в журнале. Толстые швы, качество ткани как-то не пршлись по душе, такое ощущение что я отнесла одежду на пошив к неочень профессиональной портнихе. Но это ладно, можно было перетерпеть, самое неприятное, что все вещи оказались на размер, а то и два размера больше чем мы носим, хотя мы себя точно измеряли и тщательно сверяли с таблицей. Отправить обратно можно только вещи на сумму 30% от стоимости заказа. Мы отправили часть вещей, которые амые дорогие были, оплатили пересылку и получили через месяц сумму отправленного. Пересылка туда-сюда была достаточно накладной. Часть оставшихся вещей я продала по себестоимости, а часть так и лежит невостребованная.
     
  6. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    у меня сестра мужнина заказывала в Квелле трикотаж. Приличной из присланного оказалась только одна футболочка, остальное очень близко по качеству и виду к китайскому дешевому ширпотребу. Тысяча комплиментов фотографам и дизайнерам каталога - фотки оч аппетитные. Но сам пирожок фиговенький.
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    вот-вот... [​IMG]
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Хорошо что я не решилась заказать... А вот у меня знакомые тоже заказывают по каталогу, только не знаю, какому, так там если вещи пришла не того размера, то меняют без проблем. Правда, там надо заказывать через представителя. Но зато этот представительвсем занимается - заказами, отсылками и т.д. Остается только выбрать понравившуюся вещь и ждать...
     
  9. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    я заказывала в Qulle детский комбез младшему и костюмчик на лето а старшему флисовую куртку всё понравилось и ещё папе нашему заказывала очень понравилась но рукова коротковаты пришлось продать [​IMG]
     
  10. Иринк@

    Иринк@ Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2009
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Я заказывала через представителя у нас, мне очень понравилось и она сразу сказала нужный размер, и по обмену проблем не было. А самые любимые вещи - кофточка и пуховик! Кофточка и сейчас выглядит как новая (за 2 с лишним года), а пуховик очень теплый и не такой монументальный как китайские, а по цене так же. Так что если, будет денежка - еще пойду закажу. Тем более что можно оплатить не полностью, а всего 30-40% И выбор не обязательно каталог Квелле. Пуховик - Аппарт, 2 кофты - французский каталог. Еще несколько - немецкий. Раньше они были в ЗЛК, а сейчас съехала куда-то на Ленина, если не ошибаюсь
     
  11. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Лично у меня фигура не стандартная, и даже если бы качество товарорв и услуг были на высоте, все равно без примерки я бы заказать не решилась
     
  12. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    я тоже себе одежду в интр даже не смотрю надо всё примерять,а деткам можно мне ещё хорошо что у меня два мальчика одному маленькое значит второму достанеться [​IMG]
     
  13. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    А мне буквально сегодня пришла кофточка ! Замечательная очень! Сайт bon prix!
     
  14. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ну и как качество???а пересылка дорого обошлась?а то я тоже в этом каталоге выбрала уже себе кое что [​IMG]
     
  15. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    заказывала еще перед рожднием Сони комплект для новорожденного из 5 предметов и комбез на весну- розовый мишка,очень понравилось (заказывала в Квелле). посылка пришла через 1,5 месяца. качество-отличное [​IMG] видимо кому как повезет [​IMG] себе правда там боюсь заказывать,как бы с размерами не пролететь.... [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Ой девочки я не рискую, вот сейчас на Сп подсела (если можно так сказать), там и поделятся и расскажут, и качество отличное, да и по цене тоже [​IMG]
     
  17. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    я только картинки рассматриваю, иногда можно какую-нибудь идейку интересную подсмотреть и сшить
     
  18. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    chereshnya, [​IMG]
     
  19. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Мария, дааа,еслиб еще шить уметь....я бы даже на заказ сшила но трудно подходящую хорошую швею найти... [​IMG]
     
  20. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    Lesya, у нас с этим проблем нет - вся семья шьет [​IMG]
    даже думали свое дело открывать [​IMG]
     

Поделиться этой страницей