1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Худеем вместе

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Ольчик, 26 окт 2013.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ай, какая молодец! :ura: :smile107: :good:
     
  2. Лёлька

    Лёлька Пользователь

    Регистрация:
    2 май 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    50
    :koroleva: Вспоминается сюжет из сказки "Морозко"
    -"Нет ни прынцесса!"
    -А кто?
    - Королевна))
     
    Ольчик нравится это.
  3. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Я отучаю себя заходить на кухню без причины. Это моя самая большая беда, вроде и есть не хочется, а рука все равно тянется.
    Мы тут очень хорошо. Почти месяц прошел в Париже, сейчас в Лионе до 10 ноября. Подробности с удовольствием расскажу, только время нужно выбрать, все некогда.
    Света, ты что вообще делаешь в этой теме? Где ты у себя что-то лишнее нашла? Не видела ты настоящего жиру:stisnenie:
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    да я особо не жалуюсь, талию хотю и живот убрать :nos: Есть надо меньше, да тренировки какие-нить для пресса - лень-матушка..


    Отлично! С фотками, ок?! Рассказывай про всё, где были,что видели, где можно поесть, что посмотреть, сколько что стоит, и т.д. Уже ждем :ura:
     
  5. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    это как раз в теме нашей.:haha:
     
  6. сладкоежка

    сладкоежка Уважаемый человек

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    Лёлька, через какое время ушёл этот вес и сколько раз в день надо вытягиваться по стене?
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    это в подтемке, чтобы не забыла *ch*

    А еще хороший результат, девочки, дает раздельное питание - картошку, крупы, макароны - не мешать в еде с белками (мясом). Мясо есть лучше с овощным гарниром и бобовыми. Это вообще не обременительно так есть, сначала может не привычно как-то, но я очень легко привыкла и мне составляет труда так питаться. :keks: А ем я очень много :)))) :hi-hi:
     
  8. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    а я ещё знаю, что картошку можно есть ТОЛЬКО до НГ, у неё там мало запасено вредных для нас, каллориев, а вот после НГ ни-ни
     
  9. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    [/quote]

    А еще хороший результат, девочки, дает раздельное питание - картошку, крупы, макароны - не мешать в еде с белками (мясом). Мясо есть лучше с овощным гарниром и бобовыми. Это вообще не обременительно так есть, сначала может не привычно как-то, но я очень легко привыкла и мне составляет труда так питаться. :keks: А ем я очень много :)))) :hi-hi:[/quote]

    а как убедить мужа питаться бобовыми.....? Мой как увидел, на моих весах -5, сказал хрен с тобой, корми меня также,...ел морковку сутки, а потом Я сказала ему, кушай всё, дорогой, мне пофигу сколько ты весишь, главное, чтобы ты был добренький, а добренький он у меня, как все мужички после мяска, сала, картошечки, салатика, икорки, хлебца и... чайком догонюсь:dyrdom:
     
  10. schurevich

    schurevich Свой человек

    Регистрация:
    10 фев 2011
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    70
    Про раздельное питание полностью согласна.
    Мой муж вегетарианец и ему эта система питания полностью подходит, после мяса он себя неважно чувствует. Я за компанию больше трех лет тоже не ела мясо, это было абсолютно не сложно. Но вот сейчас понимаю, что мне это не подходит. Стало очень портиться здоровье и прибавляться вес. Да, да! Мне, чтобы наесться овощами нужно съесть гораздо больше, чем когда я питалась мясом. Привет картошка, макароны, рис, привет куча углеводов и сахаров в фруктах. Я стала разбираться что происходит со мной и поняла, что в мясе есть белок для строения мышц, но нет углеводов для роста попы. А мой жир (как и у других, я думаю) как раз следствие из углеводов. В общем, уже как неделю потихоньку ввожу мясо в рацион и чувствую себя гораздо лучше и ем гораздо меньше. Хоть бы снова вернуться к довегетарианскому размеру.*молюсь*
     
  11. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Я за последние 2 года набрала 5 кг. Уже год бьюсь с ними, не могу сбросить. Когда калории считала, у меня замедлился обмен веществ, в результате ничего не ушло. После 18:00 не ем. Сладкое ем в пределах разумного (я без него не могу) только до обеда.
    Что делать?
     
  12. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    больше двигаться, гулять пешком, ходить пешком, быстро ходить пешком
     
  13. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Ежедневно 5 км прохожу быстрым шагом. Гимнастика и т.д. Нужно больше?
     
  14. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    нужно тратить энергии больше, чем съедаешь, только тогда ты схуднёшь, ну как вариант, попробуй сходить в МСЧ-99 на глубокую чистку кишечника, посмотри, что будет, вообще эту процедуру очень хвалят
     
  15. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Спасибо. Это будет крайняя мера которую я приму :)

    По TLC есть передача "Кто хлопает дверцей холодильника?" про тайных едаков. Может быть я тоже какой-нибудь тайные едок? Ем и не замечаю :(
     
  16. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    кстати зря, все, кто это делал довольны оочень, и не только с точки зрения похудеть, а прежде всего с точки зрения ЗДОРОВЬЯ
     
  17. сладкоежка

    сладкоежка Уважаемый человек

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    девочки, если кого-то заинтересует, мне очень помогает - диета 5 ложек( это принцип правильного питания на всю жизнь). Наберите в поисковике"5 ложек", там всё досконально описано, сама по этой системе питаюсь 1 год, вес ушёл с 71 до 59 кг, а самое главное уходят объёмы, у меня размер был 46-48, сейчас 42-44
     
    helga_cool, Загадка и Ольчик нравится это.
  18. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    интересно:good:
     
  19. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    были в санатории, там эту процедуру делают ТОЛЬКО после осмотра проктолога. Если проктолог разрешает и вы хотите - то пожалуйста. У нас врач лечащая как раз ее и проводит, говорит очень много людей проктолог отметает, различные кисты и всякую дребедень находит в кишечнике, а при них такая чистка противопоказана.
    В МСЧ-99 делают каждому желающему, как говорится "любой каприз за ваши деньги", что, с моей точки зрения, не является заботой о нашем здоровье.
     
  20. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    И я о том. Советовать всем подряд серьезные медицинские процедуры нельзя.
     

Поделиться этой страницей