1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Хорошие фильмы

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Бука-бамбука, 18 янв 2010.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    И мы завтра идем на Аватар [​IMG]
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Какие фильмы мы смотрим

    А я сегодня посмотрела фильм "Чудо". [​IMG] Необычный сюжет, но оказывается взят из реальной жизни. В основе лежит реальная история девушки Зои, которая произошла с ней 1956 году в Самаре, когда она решила потанцевать с иконой Николая Чудотворца и окаменела на несколько месяцев.
     
  3. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    Елена, а где фильм смотрела на диске или в кино? заинтересовала.
     
  4. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Какие фильмы мы смотрим

    Алена, в инете можно скачать, а смотрела в обед на работе [​IMG]
    Здесь можно прочитать подробнее о "Стоянии Зои"
     
  5. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    Елена, spasibo:
     
  6. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    я с дочей сегодня ходила в кинотеатр фильм смотрели алиса в стране чудес. фильм совсем не по сюжету книги( мультфильма) который знаком всем, а как бы продолжение алисе уже 20 и она возвращается в сказку, а о том что она была там в детстве не помнит. довольно интересно, смотреть можно. правда мы ходили не 3D. а обычный просмотр. ребёнку понравилось.и это самое главное))))
     
  7. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    Мне очень понравился фильм Аватар! Ходила 2 раза на него, в третий муж не пустил [​IMG] Только сейчас в инете появились копии нормального качества. Скачала себе. Вчера еще раз посмотрела [​IMG] Кому интересно несите ко мне флешки, скину без проблем.
     
  8. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    я скачала сериал мастер и маргарита его по тв показывали, но я посмотрела не все серии. ну вот догоняю упущеноё, очень нравится. [​IMG]
     
  9. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    Какие фильмы мы смотрим

    Алена,
    О, я смотрела! Прям отлипнуть от телевизора не могла! Ну очень при-очень понравилось!!
     
  10. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Какие фильмы мы смотрим

    Первый раз посмотрела 3D с мужем фильм Аватар -понравилось, второй раз пошли на 3D с дочкой на Как приручить дракона, дочке тоже очень понравилось. Правда смущает цена билета и ходить в кино всей семьей накладно.
     
  11. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Какие фильмы мы смотрим

    Пару недель назад в воскресенье показывали французский фильм с Софи Марсо "По ту сторону кровати". Жена устала от упреков мужа, что он работает и устает, а она сидит дома с детьми и лентяйничает. И они поменялись местами. Жена отправилась руководить бизнесом мужа, а он стал домохозяином... Фильм рекомендуется смотреть с мужем!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG]
     
  12. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Какие фильмы мы смотрим

    Анастасия, давно хотела его посмотреть, не знала как называется [​IMG]
     
  13. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    "Детям до 16-ти".
     
  14. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Между прочим, очень хороший качественный фильм. Давно наша киноиндустрия не снимала чего-то хорошего.
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Это фильм. :haha:

    Кстати, все забываю создать тут темку про Российское кино. В основном у нас всякая хренотень. Бывает хорошее, но в основном.. Последнее что мне реально понравилось - это фильм "Поп",но особым впечатлением было - "Мы из будущего" оооочень мне понравился, просто супер-мега фильм, неск. раз смотрела и через год снова с удовольствием еще раз смотрю. Поэтому когда вышел долгожданный Мы из будущего2, я ваще расстроилась.:zlaja: Это же надо было так загадить идею. :plach:

    "Дети до 16" - начинается с ненормативной лексике - и я его поначалу бросила смотреть.
    В итоге мне понравился. Оч. понравился постановкой, выдерженностью характеров, подбором актеров, созданием образов, особенно музыкой, мелкими деталями, без лишней затянутости. Идея фильма не плохая. Есть откровенные кадры, но в приницпе, мне понравился очень.
     
  16. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А я сегодня на "Гарри Поттера" иду:ura:
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    везет! :good:
     
  18. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    сегодня по первому каналу, прям сплошные фильмы о Владимире Высоцком . каждый год смотрю и плачу....
     
  19. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А я тут давеча "О чем говорят мужчины" смотрела. Мне ОЧЕНЬ понравился. Муж тоже ржал.
     
  20. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Cегодня посмотрела фильм "Ёлки" *молодец* Очень понравился: легкий такой, юморной, настоящая новогодняя сказка, прям отдохнула душой*да-да*
     

Поделиться этой страницей