1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Выходные с малышом. Куда пойти?

Тема в разделе "Дошколята", создана пользователем Кратаня, 3 ноя 2010.

  1. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Мы сегодня в цирк ходили, всем понравилось. Хорошая программа у них, впечатлили воздушная гимнастка, йог Али и львы, конечно. Вернее, львицы, красивые, холёные, воспитанные большие кисы. Из зверей ещё были огромный питон, очень резвый крокодил, медведи, лошади, собачка, кролики не в счет. Программа не перенасыщена клоунами. Душновато, но мы потерпели, длится 2,5 часа.
     
  2. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Настеньkа, по чем билеты????
     
  3. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    От 800 до 300.
     
  4. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    А мы с сыном в среду были в Краеведческом музее. Вообще-то мне по работе надо было там быть, но деть потребовал по залам пройтись. И очень меня удивил. Он был в музее год назад, когда ему было 4 года. Я тогда тоже по работе там была, и, пока я с директором беседовала, одна из сотрудниц провела его по залам. Но год назад мой сын еще практически не умел разговаривать, и на мои вопросы о том, что он видел, он смог сказать только о нескольких животных. Я тогда совершенно резонно решила, что он просто маленький еще и не понял ничего. Но вот в этот раз он сам меня уговорил пройти по залам и начал в каждом зале рассказывать о том, что он видит, и я поняла, что он все помнит с прошлого года и понимает. А там, где он не знал, я сама ему рассказывала. В этом году больше всего его, конечно, поразили костюм космонавта. А когда я ему сказала, что Рюмин из нашего города, он был просто в восторге. А в прошлом году - зал первобытной культуры. Он все запомнил и с удовольствием рассказывал мне про каменные орудия труда. В общем, было видно, что сын получил огромное удовольствие от музея.
     
  5. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Demi, спасибо, что напомнила про краеведческий. Мы уже полгода собираемся, то выходные у них какие-то там неудобные для нас, то часы работы, то у нас другие дела. Поговорим-поговорим и забудем. На следующей неделе обязательно сходим. Там билет, по-моему 30 рублей стоит или 18))), ну что-то такое несерьёзное.
     
  6. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Настеньkа, насчет цены не могу сказать, так как оба раза мы были бесплатно:) Но цена будет точно ниже цирка. А ребенку 4-х лет там, как показал опыт, будет уже интересно, пусть даже и не во всех залах.
     
  7. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    А я хочу своего сына научить кататься на лыжах и коньках!!! Обожаю активный отдых и все советую! Даже на саночках можно начать)))
     
  8. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Я с дочей ходила на каток. Ей настолько понравилось, что уже две недели прошло, а она до сих пор каждый день вспоминает. Жалко, коньки на двойных лезвиях уже разобрали, надо будет в начале следующей зимы сразу в магазины бежать, покупать их. А так пришлось на валенках ее таскать по льду, пару кругов на санках прокатила (правда, тетенька нам запретила это делать, ну да ладно).
     
  9. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    А еще мы летом в бассейн ходили. Тоже понравилось ей очень. Восторгов много было!
     
  10. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Молодцы!!! Так держать!! Здоровенькими будете )
     
  11. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    В америке люди отдыхают прямо на газонах. На выходных идут с семьей на какую нибудь аллею и там на покрывале размещаются прихватив с собой пирожки и книжки для чтения
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    у нас нет таких парков и газонов, чтобы можно было в дали от грязи семьей отдохнуть на природе..
    Мы за город периодически выезжаем на пару часик, не всегда на шашлыками, а так - к чистому воздуху и природу.

    Девочки, а может соберемся с детьми куда-нибудь на природу как потеплеет, к апрелю? Где у нас тут "газоны" недалеко от города?
     
  13. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    На Силинке есть. Там я знаю обрабатывают от клещей. Потом В парке гагарина можно будет погулять но это когда лето будет )
     

Поделиться этой страницей