1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вышивка крестом

Тема в разделе "Шитье, вязание и вышивка", создана пользователем Ланчик, 4 сен 2008.

  1. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
  2. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я тоже в свое время увлекалась вышивкой крестом, мне на столько это нравилось что я нашла в интернете программу с помощью которой можно было любую картину, фотографию переделать в схему для вышивки крестом, там программа даже подбирала нитки по цвету оставалась только купить канву и нитки. Но сейчас совсем нет времени на это, жалко.)))))
     
  3. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Я тоже уже почти заканчиваю вышивать картину крестиком, там одна картина из трех картинок состоит. Думаю потом на стену повесить) я как то видела в интернете как девушка вышила свою фотографию с мужем, вот красотища какая!! Я вот теперь тоже мечтаю когда-нибудь такое сделать...)
     
    Букетик нравится это.
  4. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Мне тоже очень понравилась вышивка черно-белой фотографии ребенка. Я сначала подумала, что это постер на обычном принтере напечатан, только хорошего кач-ва, только ближе уже видно бархотистость и совсем близко сами крестики. Очень впечатляет! Каждый раз прихожу в гости и удивляюсь этой великолепной картине!
     
  5. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Девочки, выставляю на суд свою работу) правда еще немного не доделанную. Потом покажу что в конце получилось и как в рамочках смотреться будут))
    [​IMG] [​IMG]
     
    Svetta нравится это.
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Bisnina, Ооочень красиво!!! Все вместе будет вообще великолепная картина! Мне очень нравится такая пастель и картины в интерьере *молодец*
     
  7. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    @Bisnina, умничка! Такой объем работы, сколько времени ушло? Мне тоже очень нравится!!! Багетные мастерские знаешь, где у нас есть? Если надо, напишу! Я на днях тоже поймала себя на мысли, что давно не вышивала, лежит начатая работа, но времени на нее совсем нет... А в такие холодные дни так и хочется потеплее одеться, сесть на диван, взять в руки пяльцы.... *ангелок*
     
    Svetta нравится это.
  8. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Начала примерно в декабре прошлого года, но бывало что по долгу совсем не вышивала, а так обычно вечерами по часику-полтора или на выходных.
     
  9. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    @Муся8, а про багетные подскажите, пожалуйста, знаю одну на Ленина в Бирюзе, напротив гос. Восход, но там очень долго делали и даже новый заказ брать не хотели, сказали мастер не успевает все делать, но это пару лет назад было.
     
  10. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Я заказывала всегда в галерее Метаморфоза, на Октябрьском...делают очень хорошо, оформляет художник...еще есть на Мира,7, "Версия", там Жалюзи и рольставни, и багетная мастерская в том же помещении... Но там ни разу не заказывала, не могу сказать, как делают, материала у них много... Можно сравнить цены, но в Метаморфозе 100% сделают отлично!
     
  11. Муся8

    Муся8 Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    289
    Мои работы есть выше в этой теме, оформление можешь посмотреть))) и ко мне на "ты"!
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ОООчень здорово!!! :good: Только сейчас увидела такую твою красоту, Света :-))
     
    Bisnina нравится это.
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, у меня идея, давайте сделаем творческий конкурс наших работ? :-) А то у нас только наши фотографии, похвастаемся теперь и нашими работами :-)
     
  14. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
     
  15. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Открыточка вообще СУПЕР!!! girl_in_love. Мне очень нравится! Наверное очень приятно получить такой подарок!)) ведь столько труда в него вложено и главное душа!))*ангелок*. Девочки молодцы!!girl_in_love
     
  16. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    П
    поддерживаю!! *йо* видимо надо мне немножко ускориться)) чтобы представить уже можно было бы за конченную работу))*йо-йо*
     
    Svetta нравится это.
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Будем рады вашим работам :good:
    Конкурс наших творческих работ

    Конкурс открыт, будем рады всем участникам *держи пять*
     
  18. Lakshmi

    Lakshmi Пользователь

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    64
    Доброе утро )))) Закончила вышивать, картина "Лесная дорога", 90 цветов, во времени 1 год 8 месяцев
    [​IMG]
     
    7Светик, ВакилиЯ, Svetta и ещё 1-му нравится это.
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Очень круто! :good:
     
  20. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Здорово! Очень красиво. Хотелось бы тоже так вышивать.
     

Поделиться этой страницей