1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вопросы по работе форума

Тема в разделе "Что и как на нашем форуме", создана пользователем Анечка, 29 окт 2010.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я посмотрю обязательно, только уже не сегодня. С Наступающим! *дед и снегурка*
     
    Белка78 нравится это.
  2. Белка78

    Белка78 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    109


    С Наступающим!!! *ёлка*
     
    Svetta нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    У вас не отображаются заказы, которые уже на выдачи или просто текущие заказы? Вкладка СП на форуме показывает только заказы, которые уже поступили на выдачу - можно отслеживать срок их поступление, соответственно, срок предоплаченного хранение, доплаты за габарит, если они есть. После того, как заказ забрали, он списывается с офиса и также уходит из вашей вкладки "СП - "заказы".
    Система оповещения на форуме также извещает участников о поступлении заказов на какой-то офис.
    Для этого необходимо только связать ник на форуме и ник на 100сп, так как они зачастую отличаются и не обязательно их менять.
    Карта участника на это не влияете, она дает само право получения заказов на офисе :-)
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2015
    Белка78 нравится это.
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Провели обновления системы. Для пользователей визуально будет практически всё тоже самое. Если будут вопросы - пишите.
     
  5. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Стиль пока есть только стандартный. В планах.
    В редакторе некоторых кнопок не хватает. В планах.
    Бэйджики также будут позже.
    Статус "онлайн" отображается в верхнем левом углу аватара.
    Информация о том, кто смотрит тему, будет позже.
    Цитаты по умолчанию свернуты. Для разворачивания нужно нажать кнопку "read_more".
     
    Svetta нравится это.
  6. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Прошу обратить внимание, что работают оповещения при наборе ника через @.
     
  7. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    что это значит?
     
  8. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Ну, например, я в тексте наберу @Sova . Вы получите оповещение, что я Вас упомянул здесь.
     
  9. Белка78

    Белка78 Пользователь

    Регистрация:
    22 май 2014
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    109
    Все поняла, спасибо!
     
  10. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Кстати, обратите внимание, что на мобильных устройствах форум будет отображаться немного иначе, чем на компьютере. Должно быть удобнее.
     
    Svetta нравится это.
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ксюша, сейчас также выделяешь часть текста, появляется кнопочка "ответить" также нажимаешь на неё и часть выделенного текста будет в цитате. Сейчас только он тебя сам переносит в меню быстрого ответа, раньше надо было спускаться до него.
    Если нужно какой-то текст преобразовать, сейчас кнопка скрытого текста (спойлера), цитаты и др. находится в кнопочке "вставить" в меню быстрого ответа.
    Кроме того, он теперь сохраняет черновики :-) Редактирование нормально работает, не надо переходить в расширенный режим и т.д.

    И вообще, ничего не поменялось кардинального, мы только обновили версию, чтобы он лучше, быстрее и современнее работал. :-) Это больше с функциональной стороны преимущество. Визуально - не привычно, потому что у всех стоит стиль Default "по-умолчанию", т.к. он самый корректный на данный момент, но мне тоже привычнее в своих прежних стилях работать, поэтому попробуем сделаем их тоже.
    Нет еще всех "рюшечек" к каким мы привыкли, в частности обращение по нику, это мы сами для себя писали "программы", их надо еще все заново настраивать, но нет смысла держать форум закрытым ради них, со временем всё будет :-)
    Валя, ты по СП имеешь ввиду? Давай мониторить какая закономерность в этом, этим пока еще не занимались. )
    Мне приходят, пока пишу, мне здесь уже дважды всплывающим окном сообщили, что есть еще один ответ в теме, с которой взяты цитаты и два оповещения :-) Надо выяснить, в каком моменте они дают сбой, что не приходят.
     
    apelsinka нравится это.
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Infis, Женя, у меня перестал форум через сафари открываться, грузится-грузится, а потом пишет, что сервер не отвечает... Хотя только что прогрузился, но все равно долго(
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Женя, попробуй у себя стиль сменить, может проблема в нем?
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Обращение по нику работает и сразу с оповещением, что Вас упомянули в какой-то теме.
    Работает в прежнем режиме - по нику клик - обращение, по аватару клик - переход в профиль, личное сообщение и т.д.
     
  15. 7Светик

    7Светик Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    48
    @svetta, у меня в Настройках СП не правильно указано отчество. Есть кнопка редактировать, но ничего не меняется
     
  16. комса мама

    комса мама Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    28
    Подскажите , будет или уже есть смс оповещения, или на почту, о том что заказ прибыл в офис?Если есть как подключить
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    пока смс-оповещения нет, как появится, сообщим )
     
  18. You-ла

    You-ла Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Не получается подпись отредактировать.
    Уберите у меня вторую линеечку, которая про вес.
    Неправильный временной отсчет.
     
  19. You-ла

    You-ла Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    :spasibo:Спасибо.
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Я Вас сейчас научу - заходите в свой профиль (наводите мышкой на свой ник, откроется меню, вторая справа будет "Подпись" - там можно всё отредактировать как Вам нужно :-)
     

Поделиться этой страницей