1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Виновник ДТП с четырьмя машинами на Комшоссе сбежал из больницы, несмотря на сломанную ногу

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Леночка1602, 15 авг 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    [​IMG]
    Желание избежать отвественности порой творит чудеса. Вот взять виновника ДТП, случившегося вечером субботы на Комсомольском шоссе — мужчина так не хотел попасть под прицеп правоохранителей, что сбежал из больницы, куда был госпитализирован, несмотря на перелом ноги. На то у него были веские причины — в момент ДТП он находился в нетрезвом состоянии. А ещё у него нет водительских прав.

    Напомним, авария случилась в ночь с субботы на воскресенье. На проспекте Победы водитель автомобиля «Ниссан Прессаж» на огромной скорости ударил попутные «Хонду Фит», «Хонду Прелюд» и «Субару Импреза — автомобили стояли на светофоре. Травмы в аварии получил виновник и водитель «Хонды Фит». Все автомобили получили серьёзные повреждения.
     

Поделиться этой страницей