1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вес во время беременности

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Снежная, 1 ноя 2008.

  1. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    ANNAVITA, а рост то какой?

    До беременности была 68кг. Через 4-ре дня после родов - 67... Я за время своей беременности прибавила 7кг. Через три месяца была 68кг.
    Сейчас держусь в 71-72... Перестала кормить грудью, а вот рот зашить не могу ))))))))))))). А так хочется скинуть!!! Хотя мужчине моему нравится - говорит не толстая, а плотненькая )))))))))))))
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ANNAVITA, да я завидую просто :haha:
     
  3. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я встала на учет по беременности с весом 59 кг, пошла рожать 74 кг и того набрала 15 кг, а дочка родилась маленькая по весу 3 кг...а перед родами врачи все пугали...что вес большой, я усиленно устраивала разгрузочные дни(((((((( Дура!!!!!!!! вот и доча родилась с маленькой жировой массой*рыдаю*:dash2::dash2::dash2: ругаю себя до сих пор *ругаю*...решила ))))во вторую беременность буду есть столько сколько захочется))))))) Поэтому вес это еще не показатель!
     
  4. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, не завидуй, вот сейчас я всех по весу догоню((((если рот не закрою, выдула на ночь литр сока вишневого ,слопала тарелку жареной картошки и пол банки помидоров солененьких)))
     
  5. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    3 месяц на исходе скинула с 46 до 44 кг,токсикоз задолбал(((Самое интересное у всех по утрам, а у меня по вечерам,практически не ужинаю,только кефир или йогурт питьевой,надеюсь скоро пройдет.
     
  6. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    :keks:

    грозилась-грозилась и на тебе ))))*obmorok**obmorok*
     
  7. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Я за всю беременность 19 кг. набрала,хомячила все подряд:keks:при родах потеряла сразу 10 кг,и после родов за месяца 4 еще 10,сейчас я такая же какая до родов была 64 кг.Вот боюсь что кормить бросила и поправлюсь:volnenie:
     
  8. Сладуся

    Сладуся Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Я встала на учет в 6 недель, вес был 57 кг, пришла за день до родов вес был больше 70 кг, вроде 73 кг, точно не помно! Запомнились постоянные крики врача на меня, что я много набираю, что мне надо на диету сесть и все такое....Мало того,что у меня постоянные истерики были из-за такого большого веса, еще и врач масла подливала :koshmar::zlaja: В роддоме мы пролежали две недели и вышла я из него с весом около 60 кг. Сейчас доченьке 1,1 год, вешу 53 кг. Вот такая вот арифметика *да-да* С прошлой недели начала ходить в тренажерный зал и села на диету, хочу еще 3 кг сбросить)))
     
  9. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А на диету-то зачем? мне кажется для 3 кг и спортзала будет достаточно.
     
  10. Сладуся

    Сладуся Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    это кажется, что спортзала будет достаточно, сначала, когда вес большой, кг легко уходят, а сейчас по чайной ложке в неделю :dyrdom::veshaus:
     
  11. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Скинула ещё килограмм, вчера чуть не упала, поплыла на кухне,до холодильника не дошла гемоглобин 110,ем печенку и по пол граната каждый день,всё бестолку
     
  12. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Добрый вечер всем. Я до беременности была 58 кг, встала на учет в 7 недель - 59 кг, еще через три недели - 60. Перед родами весила 68 кг, через неделю после родов - 60, а спустя 10 месяцев - 52.
     
  13. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Вот сижу читаю.... У всех таксикоз, изжога, оттеки, и врачи ругают.... У меня врачь лишь раз заикнулась что набрала вес, оттенков не бло практически, таксикоза тоже не было, издана один раз была эспумезан выпила и все нормально.... Хотя была у меня одна причина по которой у меня это все начиналось :smile107: это когда муж с командировки приезжал, я видимо на радостях))))ни в чем себе не отказывала)))) ...Мужа нет и режима питания нет......:keks: Кушала как ребенок забарахтается а так аппетита небыло совсем под конец 8 месяца Пришла на приём в 12 недель весила 55,5 цифра запомнилась))))).... Сейчас когда рожать 65 вешу.... Вроде не много набрала....10 кг. Посмотрим что после родов будет....
     

Поделиться этой страницей