1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вес во время беременности

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Снежная, 1 ноя 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Vampa, перед родами все худеют. Так что уже 2-й признак [​IMG]
     
  2. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А я до родов весила 54 кг, пошла рожать-весила 65 кг, а сейчас, спустя 4 месяца вешу 56 кг.
     
  3. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Я когда становилась на учет (5-6 недель) была 46,5 кг, за беременность набрала где-то 9 кг, сколько было после родов и после,я не знаю, поскольку взвешиваться больше не довелось, но судя по одежде - приблизительно как и до родов. Сейчас я не больше 50 кг. Всё устраивает, вот только животик как на 4 месяце беременности. А рост мой 158 см. Короче, малявка я
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Kristina-chi, какой лапусик [​IMG] с поцарапанной мордашкой [​IMG]
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Marina, да, ты дюймовочка просто! [​IMG]
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Я набрала 9кг. И это с учетом -2кг. во время токсикоза. Так получается 7кг. Что будет после родов - посмотрим.
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Marina, хыыыы, а у меня почему-то по твоим фоткам сложилось впечатление, что ты довольно высокая и ооооочень стройная девушка))) Точно, Дюймовочка форума)
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Sedova, мы когда с Мариной встретились в парке, я себя прям горой почувствовала, хотя у меня рост 160. [​IMG] Она с Мишей как старшая сестра [​IMG]
     
  9. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, да ладно "гора" ты наша [​IMG]
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    chereshnya, ну то, что Марина в 2 раза худее меня, это однозначно!! [​IMG] [​IMG]
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Marina, так, красавица наша! чтоб следующая встреча - без прогулов!!! )))) уже заинтриговала всех!)
     
  12. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    ну девочки я в шоке... вы что совсем некушали вовремя беремености [​IMG] я до 1 беремености весила 70кг. пошла рожать 93 кг( пишу и смеюсь прдставляю ваши лица), после схуднула до 77. за второй пошла 77кг. пошла рожать 92кг. сейчас 74 кг. вот так то . а хочется 65 кг. меньше ненадо [​IMG]
     
  13. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Мой вес в самом начале беременности 73,2
    Набрала ок. 9кг!!!!!!
    родила и стала 72кг...
    а через месяца полтора была 68....
    а вот сейчас сколько не знаю....
     
  14. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    я по столом [​IMG]
    Если честно, мне бы хотелось как-нибудь изменить внешность, чтобы хотя бы приблизительно на свой возраст выглядеть, но думаю, со временем само пройдет.
    На следующую встречу очень хочу! Буду вырываться как смогу.
     
  15. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    я встала на учет в 52кг, пошла рожать в 59кг, а сейчас не знаю, но пока в свои вещи влезаю... [​IMG]
     
  16. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    А меня сегодня врач отругала, потому что прибавка всего 2 кг. Говорит это не очень хорошо. За первую беременность набрала 9 кг. Да и возле холодильника паслась постоянно, даже разгрузочные дни приходилось устраивать и на контроль веса в ЖК ездить. А сейчас аппетита особого нет, ем не потому что хочу, а потому что надо. Сижу вот и переживаю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    А меня врачи постоянно за большую прибавку ругали и на диеты сажали. Но я как послушный пациент ни на какие диеты не садилась и продолжала лопать сколь хотела.:keks: Посему с первой дочей набрала 19700, а со второй 25кг.*obmorok* Когда старшей было 8 месяцев, я уже сбросила 23 кг, а сейчас еще 5 кг осталось сбросить до своей нормы.:jdu: *йо-йо*
     
  18. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    слушай свой свой организм, он лучше знает, что ему нужно и он совсем не обязан подстраиваться под их нормы.


    вот это меня добивает, кто вообще имеет на это право. Что за манера стращать беременных? То им много - плохо, мало, тоже плохо, а есть ли хорошо-то?
     
  19. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    это в каких единицах измерения *obmorok*
     
  20. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    Annie,я с Петром всего 6 кг. прибавила за всю беременность. а родила его огого больше Катюхи
     

Поделиться этой страницей