1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем NATKA, 23 апр 2010.

  1. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Мария, [​IMG] Я уже было подумала, что кто хотел, те уже помогли, рада, что это не так [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    А сколько там ещё осталось насобирать?
     
  3. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Перечислила сейчас через инет.
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Ой много еще. Боюсь, что примерно столько же (надо 160 тыс). Пока свежей информации не выкладывали
    polencha, [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Тоже только сейчас увидела темку, перевела на карту 100 руб. Я вообще не могу такие разговоры даже вести, у меня психика слабая, расстраиваюсь моментально. НЕ дай бог никому из родителей даже что-то похожее, пусть все наши детки будут здоровенькми, а мы вместе с ними счастливенькими [​IMG]

    Я 6 лет назад, когда приехала сюда из Ха на время, жила в Дружбе недолго, так вот стояла на остановке, автобус ждала, и со мной вместе девушка по старше меня на лет 5 с ребенком, целый час наверное 27 ждали, и я только к концу поняла, что у неё ребенок больной ДЦП. Видно, что что-то не так, но как-то слабо заметно... Она сказала, что вот уже неск. месяцев ездят в здравушку к какому-то доктору, что реально есть результаты, что поздно взялись, но надежды на выздоровление очень велики, прогресс и мне был заметен, потому что видела и других детей с таким диагнозом, а это такая милая девчушка, сразу и не скажешь, что такой страшный диагноз.

    Тоже всех хочу поблагодарить, что не проходите мимо, с деньгами наверное всем трудно, но такая уже сумма из наших "100 рублей".
    Наточка, тебе прям оч. большая моя благодарность, я на ха даже не смотрю многого, и не уверена, чтобы посмотрела бы в итоге.
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    svetta, [​IMG] тебе, я тоже очень тяжело все что связано с детьми переношу (негатив). Просто здесь действительно реальный шанс без обмана, помочь ребенку и его родителям. Не секрет, что есть такие людишки, которые без стыда зарабатывают на таких вещах. Многие люди боятся верить уже. Я думаю Бог все видит.
    Здесь же у меня особое уважение к папе малыша возникло, крутится как может, на двух работах, таксует. Часто ведь получается, что больной ребенок оказывается на плечах мамы, тк трусливые папашки сбегают от трудностей и еще обвиняют маму, что она виновата, в том что ребеночек болен.
    Спасибо вам девочки за доброту и отзывчивость [​IMG]
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Последняя информация с Хабмамы:
    Fox Alisia 10 мая: Вчера звонил Вадим. Собрано 87412. Перевалили за половину
     
  8. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    последние новости с ХМ:
    Fox Alisia Добавлено: 19 май 2010, 19:06
    Собрано 96950 рублей! Ура! У нас получается!!!!
    Из новостей - Вадим поправился, сейчас настроен на лечение и поэтому родители приняли решение продолжить курс сейчас, а вернуться в июле.

    Мы собрали 2/3 курса, в наших силах помочь еще чуть чуть. Врачебная помощь важна именно сейчас, когда детский организм только развивается.
    Огромное спасибо всем откликнувшимся!!!! То, что вы делаете - это маленькое чудо

    [​IMG]
     
  9. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Ура! Я и на одноклассниках, и в моем мире давала ссылки на эту тему про мальчика.
     
  10. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    [​IMG] TaMap04ka, [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    А вот это последняя новость с ХМ [​IMG]
    Папа Семён Заголовок сообщения: Re: Вадим учится ходить! Срочно нужна наша помощь!Добавлено: 24 май 2010, 14:51

    Здраствуйте все кто следит за темкой про нашего сына и помогает. В субботу вы уже собрали 112.960. но ночью с воскресенья на понедельник кто то взломал мой пинкод карточки, лицевой счет и пытался украсть деньги. всё это делали через интернет. сейчас в данный момент банк ищет мошенников и ведет разберательства, сбербанк обещал всё вернуть.всего было украдено 3500р. У меня один вопрос зачем так делать???
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Блин! Вот козлы! Блин! Как выматериться охота! Конечно, банк вернет, но ЗАЧЕМ? ТАК? делать? Уроды! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    А у нас такой случай был... Просила Аню Мамочку скинуть мне номер карты папы Вадима и Светты. Надо мне было пристрой оплатить, а подруга хотела для Вадика деньги перевести. Короче, как-то я запарилась, и деньги с оплаты моего пристроя пошли к Вадимке. Я неправильно что-то переписала там в банке. В общем, еще немножко туда я отправила, а когда это выяснилось, я так обрадовалась!
     
  13. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    ну вот, понеслась! Неужели очередное кидалово? (простите за грубость) А на ХМ кто-нибудь родителей Вадима в лицо знает или может через знакомых?
     
  14. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Совсем люди с ума сошли, как можно воровать в данном случае? В голове не укладывается [​IMG]
     
  15. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Тонь, не думаю... Во-первых, верить надо людям. Во-вторых, ты видела фото - ребенок нездоров. В третьих - выше читай у нас. Папа Вадимки Семен созванивается с Fox Alisia - тамошняя обитательница. Ну и самое главное - мы все так хотим помочь, так верим, что это не может быть иначе.
    Я когда сообщение прочитала об этом, предположила такую реакцию у многих. Но зачем тогда ему говорить, что взломали что-то? Смотал бы удочки втихаря, если бы мошенником был! [​IMG]
     
  16. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Ну ладно-ладно [​IMG] , а фото можно и слизать откуда-нибудь [​IMG]
     
  17. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    ну, можно... А остальные доводы неубедительны?
     
  18. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Главное - расслабься! Ты помогала именно тому улыбающемуся карапузу с фотки. Ты помогала ЕМУ, и ты это сделала! Скажем, твоя совесть чиста.
     
  19. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    [​IMG] благородный вор попался, всего 3500 стырил [​IMG]
    Нет, есть же на свете уроды [​IMG]
     
  20. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Тоська, а в чем тут кидалово? Если бы хотели нас развести, то развели бы на всю сумму, а не на 3,5тр.
    Вот такая вот жизнь, кто-то борется за здоровье ребенка, а кто-то хочет жизни красивой - ананасы с рябчиками жрать [​IMG]
    Вот выписки из истории болезни:
    жми тут
    и тут
    вот еще
    ну и здесь
     

Поделиться этой страницей