1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В Приморье на машине всей семьей.Собираем сумки.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Agata, 10 июн 2014.

  1. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Девочки и мальчики! Мы вот тут семьей собрались съездить на недельку отдохнуть на море. Бюджет не велик, поэтому решили ехать "дикарями", главное - море. Другие развлечения не нужны. Посоветуйте куда лучше поехать? где есть организованные автокемпинги и не очень много народа и море почище? а с собой что брать то нужно? а душ там бывает? А как ребенка в дороге веселить? В общем, собираю все все все советы. Потом предоставлю фото отчет.
     
    Svetta нравится это.
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    В палатке с ребёнком маленьким не советую, хотя найдутся здесь, наверное, и сторонники такого экстремального отдыха с маленькими ляльками. Я бы для проживания поискала какой-нибудь домик. Благо в самый пик, жилья сдаётся предостаточно. Подешевле можно договориться с частниками, здесь же плюс такого проживания: молочко, свеженькие яички, творожок, естественно за ваши денежки...Там можно и пищу приготовить в домашних условиях, а не на "коленках". Я думаю, отдых дикарями можно начинать не ранее, чем ребёнку исполниться хотя бы лет 6-7...
     
  3. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Смешливая девчонка, у нас машина большая (маленький автобус), думали в нем спать. А в какой район поехать лучше?
     
  4. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Районов много, море большое... Комсомольчане любят ездить в Андреевку, там море тёплое, говорят, как в Сочи, там закрытая бухта. Там и развлекаловок много для молодёжи, сервис, что называется, развивается. В Волчанец тоже можно, там тоже бухта. И дикарей тьма, яблоку негде упасть в самый пик лета. В Ливадию, но там море попрохладней.Но кому что нравится...Волчанец и Ливадия в сторону Находки.
     
  5. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Агата, как отдохнули? Куда все таки поехали?
     
  6. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    :net: Никуда так и не поехали, планы изменились. Немного побыли в деревне и всё. Но так хочется все же вырваться к морю... *minion_duck*
     
  7. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Погода во Владе в этом году не айс. Могу ещё посоветовать Триозерье, там обалденное море и пляж с белым (как в Тайланде) песочком.:good:
     
  8. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    АрхИдея, я вот тоже смотрю картинки, и Триозерье меня прям "манит". Вот интересно, есть ли там домики на съем, не на базах отдыха, а так, у жителей.
     
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    может в концу августа погода наладится там и я подсобираю на море....Надежду то не убить)))
     
  10. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Там не живут. Стоят одни палатки и домики. Мы жили на базе отдыха, а туда ездили несколько раз купаться. Дорога через сопку крутая, но на автобусе проезжали )
     
  11. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    а база далеко?
     
  12. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    это в какой стороне?
     
  13. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    это в сторону Врангеля надо ехать.
     
  14. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Вот тут отдыхали в модулях. http://www.vostok-camp.ru/
     
    Agata нравится это.

Поделиться этой страницей