1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В Комсомольске-на-Амуре неизвестный преступник раздел манекен в магазине одежды

Тема в разделе "Городские новости", создана пользователем Леночка1602, 17 май 2016.

  1. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    [​IMG]
    Фирменными женскими вещами разжился вчера в Комсомольске-на-Амуре неизвестный преступник — воришка раздел манекен в магазине «Подиум» по Ленина 17. Хищение было совершено около 3-х часов дня.

    Пострадавший манекен стоял в «предбаннике» магазина. Сотрудники не видели, когда именно туда зашёл неизвестный, но ему явно потребовалось некоторое время, чтобы снять с манекена приметную малиновую куртку, белую блузку и красную сумку-клатч.

    В настоящее время ведутся поиски злоумышленника.
    :koshmar:
     
    Agata и Екатерина.П нравится это.
  2. Леночка1602

    Леночка1602 Пользователь

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    52
    Вещей на 90 тысяч рублей снял с манекена 15-летний подросток. Преступление, о котором мы писали ранее, случилось 16 мая. «Обиженный» манекен стоял в предбаннике магазина «Подиум» на Ленина 17. Парень воспользовался тем, что за манекеном никто не смотрит, и снял с него фирменные куртку, блузку и сумочку.

    Сотрудники отдела полиции №2 на этой неделе поймали подозреваемого. Задержанный подросток уже состоит на учёте за аналогичные преступления. Похищенные вещи он продал, а деньги потратил на личные нужды. В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Об этом сообщает пресс-служба городской полиции.

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Воришка находится под подпиской о невыезде. Следствием устанавливается возможная причастность задержанного к аналогичным преступлениям.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей