1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

В какой роддом пойти!

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Дианка, 23 апр 2009.

  1. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Мария Нет это другая с каре ее тоже Юля звать а отчество не помню но она тоже хорошо все рассказывает. А у нее длинный волос она постоянно то с хвостом или распущенный.
     
  2. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    Нюша16, понятно
    а я рожала вот у той Юлии, такой замечательный врач!!!! ни разу грубого слова ни сказала, помогала, объясняла, относилась как к родной! Вот бы к ней в следующий раз попасть!
    вторым роддомом я осталась полностью довольной +5!
     
  3. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    вот полностью тут соглашусь [​IMG]
    а насчет стафиллокока я читала, что ребенок заражается от матери, это такая гадость, которая почти в каждом из нас живет и активизируетя при сбое иммунитета, в остальное время может никак не проявляться . А уж роды это очень сильный стресс для организма.
     
  4. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    Мария хорошо бы во второй раз попасть к ней. вторым роддомом я осталась полностью довольной +5!
     
  5. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    NATKA, я молоко сдавала на анлизы и у меня не нашли:) Вот и думай откуда:(((
     
  6. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    мы тоже кесарёныши с 7-го роддома и вышли от туда с клипсиеллой [​IMG] но я это не как не связываю с роддомом просто ведать всем после кесорева в первые три дня колят антибиотики мне кололи 13 дней в ударной дозе ведать за счёт антибиотиков у ребёночка ослаб иммунитет вот он и подцепил эту заразу но я не врач и не знаю причин появления этой болячки знаю одно что клипсиелла есть у всех но в маленьких колличествах а почему повышается её колличество для меня загадка
     
  7. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а что это?????
     
  8. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Lesya, это одна из разновидностей палочек кишечных лечится почти так же как и стафилакок Бактериофагами
    Клипсиелла есть везде в земле, в воздухе, в воде короче везде у каждго человека она есть
     
  9. EmPIrE

    EmPIrE Принцесса

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    Я рожала во 2м роддоме. В общем все понравилось. Фамилию врача уже не помню. Сразу рассказали как кормить, пеленать, сцеживать...все, что может пригодиться! [​IMG] все бы ло на отлично!!!
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    И у меня после повтороного посещения второго роддома нет ни одного негативного воспоминания. Роды у меня оч позитивная акушерка принимала, похихикали даже с ней после родов уже, да и во время тож шуточками обменивались (правда, это "во время" меньше десяти минут длилось))) особенно развеселил ее вопрос один. Меня ж из-за скорости родов оформить сразу не успели, угнали на кресло рожать срочно, а все статистические вопросы потом уже задавали. А у нее конец смены, плюс мамашка такая скоростная, в голове уже, видать, путалось))) Расспрашивает, короче, про особенности цикла, начало половой жизни и тд и тп:
    Акушерка: "Со скольки лет половая жизнь?"
    я: "С 16-ти"
    Акушерка: "По сколько дней обычно?"
    я: "Вы меня переоцениваете..."
    Пауза. Ржач))))))))))))))))))))))) А всего-то перескочила через вопрос "Со скольки лет менструация?"

    Про роддом особенно и рассказывать нечего. Отношение врачей и акушерок было хорошим. Так как состояние и мое, и дочи было отличным, то назначений нам никаких не было. Так как персонал уже знал, что у меня старшей всего 2 года, меня особо и учить ничему не пытались. Спросили сразу, мол, все, мамочка, еще помните, освежать в памяти что-то надо? Неть, не надо, спасибо)))) Так что я и дочка с первых суток занимались друг с другом, никто к нам почем зря не лез, только пупок и глазк обрабатывали, остальное мы все сами))))

    Перед самой выпиской только маленький конфуз вышел, сама не знаю, как так получилось. Умудрилась там трусья посеять. В туалет шла - были в кармане трусья сменные. Через 5 минут - опс, и нету. Так и не нашла. Акушерка подхихикнула: "за мальчиком придешь, однако))"
     
  11. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Sedova, я в седьмом сына рожала и когда домой выписывалась забыла трусы на батарее. Вот и вернулась туда за дочей. Когда домой собиралась во второй раз уже без спешки все упаковывала, чтобы туда больше ни ногой.
     
  12. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Sedova, Акушерка подхихикнула: "за мальчиком придешь, однако))"
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  13. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Я оба раза рожала во втором роддоме - всё отлично. Персонал хороший, врачи, акушерки молодцы, на все вопросы отвечают, помогают. Кухня понравилась, всё вполне съедобно, даже вкусно. Режим не строгий, пронести в роддом можно всё, я ноутбук притащила, лялька рядом спит, а я в интернете шарюсь - хоть какое-то развлечение.
    Рекомендую!!!! [​IMG]
     
  14. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Лена, наш человек [​IMG] я тоже вторым довольна, второй раз туда же пойду [​IMG]
     
  15. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    Я рожала в 7, все понравилось, а вот 2-ой боюсь, там рожали подружки, многие вышли со стафилококком, а совсем недавно у знакомой заразили ребенка стафилококковым менингитом и ребеночка больше нет....девочке был 1 месяц, вот после этого я туда ни ногой (((( Конечно раз на раз не приходиться, но стоит задуматься...
     
  16. Петровна

    Петровна Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    2
    Только второй! За всю беременность лежала 9 раз. И там и там. И уж поверьте! 7- бичёвник, на втором курят, а дым на всю больницу, есть "прекрасный" врач, который будет разговаривать о Вашей проблеме попой(лицом в окно и ...добрый день)! 2- чистота, подход врачей на пятёрку, единственный минус, нас выписали с коньюктивитом (все глаза залеплены гноем были). Опять же , это моё субъективное мнение!
     
  17. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    по мне так, лучше "врач попой" (кстати фамилия врача Хвостов, очень хороший врач), чем ребенок с болячкой
     
  18. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    не нужно так 2-ой роддом позиционировать. Косяков везде достаточно, что там,что там... Для меня 2-ой всё равно приоритетом идёт, т.к. там палаты мать-дитя. Я не представляю, как можно ляльку забрать и только на кормёжку приносить......жуть.......
     
  19. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Поддерживаю*держи пять*
     
  20. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    оба раза рожала во втором, не скажу что всё понравилось, но если так случится что пойду за третьим то пойду во второй, так сказать "родные стены ". а насчёт

    когда старшею рожала палата мать и дитя были платные, а остальным на кормёжку приносили.
     

Поделиться этой страницей