1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

U-city

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Маргоша4112, 30 авг 2010.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    пр.Ленина, 19,

    тел.: общий-(4217)32-14-42, общий-8-963-822-14-42, общий-8-914-176-06-60.

    Режим работы: ежедневно с 10.00 до 23.00. Пиццерия. Кинотеатр. Доставка пиццы, мексиканских, американских блюд в виде индивидуальных наборов на дом. Бронирование билетов в киноцентр "Красный".
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    что-то там меня ничего кроме коктейлей не воодушевило, сложилось впечатление НЕсвежести [​IMG]
     
  3. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я беременная частенько там бывала [​IMG] когда из роддома на часок выпускали [​IMG]
     
  4. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    и я частенько с беременная туда захаживала,особенно после женской консультации(после 2-х дневного разгрузочного дня),очень нравится кесадия куриная!!! [​IMG] А вот мясная не очень... [​IMG]
     
  5. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    Эта кафешка мне нравится только на вынос (кесадия [​IMG] ), ну, еще кинозал там уютный... А так не нравится там запах пирожков жареных... Вытяжка, видимо, слабовата, вот, и выходишь оттуда - сам пахнешь как пирожок)))
     
  6. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    ой мы одно время там практически каждый вечер там сидели кисадия супер, коктельчики, а щас так на вынос берем
     
  7. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    а у меня знакомые там отравились этими коктейлями, по крайней мере так утверждали.
    Вообще была там два раза. Ну очень все калорийно! Еле выкатилась.
     
  8. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    А мне ю сити нравиться. особенно мясная кесадия и карамельный коктейль
     
  9. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Я когда беременная была и лежала на сохранении ,мужа постоянно просила ее мне в роддом приносить. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей