1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Суши-сити

Тема в разделе "Кафе, рестораны", создана пользователем Снежная, 30 авг 2010.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    пр.Ленина, 21,

    тел.: для справок-8-914-177-08-55.

    Ресторан японской кухни.
     
  2. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Девочки, в воскресенье с мужем ходила в Суши сити, японская кухня мне не пришлась по вкусу, ни ролы, ни салаты, ни горячие блюда не понравились, единственное понравился копченый угорь, и у них обалденно вкусное жареное мороженое, вот его бы я съела много.
    Вообще морепродукты люблю, но в Суши сити мне запах креветки не понравился, да и гребешки не очень. Никогда не думала, что я такая привереда.
     
  3. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    И в ресторане Амур тоже нравится.А еще в Суши-Сити тоже понравилось,правда была там всего один раз,зато налопалась....если выползли от туда.... [​IMG] правда пиво дороговастенькое
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а мне там очень нравится! мы бывает туда выгребаемся на ужин или на обед [​IMG] [​IMG]
     
  5. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    когда это заведение только открылось решили пойти с мужем так сказать отужинать [​IMG]
    обстановка очень понравилась, обслуживание
    сделали заказ, хотелось рисовой водочки попробовать [​IMG] ,но её не оказалось в наличии, заказали чай с розами, орехами и еще чем-то там (очень вкусный)
    тут нам приносят влажные полотенца у мужа вот такие глаза [​IMG] зачем мол? я ж руки уже помыл, ну объяснила, что церемония такая [​IMG]
    тут приносят бокал с желеобразной штукой украшенной креветками (презент от заведения или закуска я так и не разобралась, но в счете её не было), креветки конечно вкусные а желе безвкусное, муж категорически отказался это есть [​IMG] пришлось объяснить,что мол принято перед приемом пищи так сказать очистить вкусовые рецепторы [​IMG]
    дальше был угорь копченый, роллы (на наш вкус слишком много соевого соуса было)еще что-то уже и не вспомню.... хотя нет вкус васаби [​IMG] незабываемый, и имбирь, было впечатление что я ароматизированных салфеток наелась [​IMG] (хотя я их не пробовала никогда, но что-то мне подсказывало что на вкус они такие) [​IMG]
    в общем когда мимо потом проезжали, проходили моего благоверного передергивало
     
  6. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я не разу не была ,но очень хочется [​IMG]
     
  7. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    ой я щас зашла сюда..и прям слюнки от одного названия потекли!!!обожаю роллы и всякие такие вкусные штучки!!!
    муж у меня хоть и не любитель ролл и суши,но вот там ему очень плов нравится!!! [​IMG] [​IMG]
     
  8. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
  9. Анна

    Анна Заблокирован

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1.059
    Симпатии:
    5
    нам понравилось были то же там один раз когда только открылся.
     
  10. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    Очень нравится мне это место! Но где-то месяц назад была там и очень разачаровалась, стена с водопадом не работает, ролы совсем не порадовали, и кальмары в кляре тоже [​IMG]
     
  11. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Когда я была там в первый раз, то вылезла оттуда сытая и довольная. Очень понравились и роллы, и плов ( не помню как он правильно назывался), и чай.... А недавно решили с мужем отужинать их пищей. Назаказывали кучу всяких блюд на дом, а потом обнимались с белым другом всю ночь. Так что я туда больше не ходок:net:
     
  12. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    Обожаю суши сити:matjidetja:Особенно нравятся роллы Филадельфия,Калифорния,с курицей копченной и маленькие такие,с лососем..Не запомнила их названия :jdu: Еще берем мидии,креветки разные и лапшу..Коктейли еще алкогольные нравятся у них,типа мохито и пина коллады:lya-lya:
     

Поделиться этой страницей