1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Страховка

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Веснушка, 5 авг 2010.

  1. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Кто нибудь сталкивался со страховыми случаями? Всегда ли возмещают сумму или надо это все так выбивать,что проще самому заплатить? Просто жаба давит платить самим,если мы платим за страховку!
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    случайбывают разные..... и повреждения тоже.... по закону, нельзя покидать место ДТП, даже если вы договорились о добровольной выплате...... у нас было несколько мелких аварий..... во всех случаях виновны были не мы.... в одном случае, чувак не захотел бросто деньги отдать, в итоге стояли с 18-30 до 03-030 утра..... его всё равно признали виновным, потом езда по комиссиям, оценкам, но деньги выплатили......а во втором случае, девочкасама была в шокекак под нас подъехала. смеласебе весь капот в гармошку, а у нас только бампер снизу поцарапан.... ну в общем мы предложили разойтись деньгами.... приехал её папа, отдал денежки и разошлись..... мы стерли пыль сбампера и даже царапины не осталось :)
    в общем смотреть нужно по ситуации..... если в вас въехали, то смотрите по повреждениям.нутак же если и вы виноваты. здесь ещё однасторона, если вы виноваты и всё таки страховая будет за вас возмещать, то страховку вам повысят....что тоже не хотелось бы.....

    P.S. уважаемые сотрудники ГИБДД. я законопослушна [​IMG]
     
  3. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    А у нас было 2 случая. Один раз я, сдавала назад, а в этот момент подъехала девочка и стала бабулю высаживать. Короче у нее бампер лопнул, а у меня ничего. Виновна была я, хорошо что оба застрахованны в одной компании, у нее, насколько мне известно в течении 2-ух недель все устаканилось. А второй случай, муж ехал и ему в переднюю дверь вьехал мальчик. Там долго было, месяца полтора, так как представительства страховой компании виновника в Комсе не было, пришлось в Хаб ехать. При чем по адресу указанному в его страховке их не оказалось, по телефону тоже никто не отвечал. Я уже через инет нашла их московский телефон, позвонила им, благо он круглосуточный. Короче нашел он их офис, все оформил и через 1,5 месяца мы получили свои денежки. Между прочим очень кстати оказалмсь. Машину отремонтировали за 7000, а заплатили нам 16000. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей