1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Стимулирование и обезболивание родов

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Оленька, 2 ноя 2008.

  1. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Меня тоже стимулировали капельницей, потому что через 4 часа после того как отошли воды раскрытие было всего 1-2 см. И пришлось все время лежать, хотя я настраивалась что буду ходить или в позе собачки стоять. А родила я быстро за 8.5 часов! Видимо Из-за капельницы.
     
  2. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Мне не стимулировали, родила за 8,5 часов. Схватки сразу пошли с интервалом в 3 минуты. Я ходила, лежала, стояла, попой виляла. Из палаты выходить не разрешали, я всё равно выползала до туалета и обратно. Схватка, сидя на унитазе, это что-то. Правда потом сжалилась акушерка и поставила мне укол Но-шпа, а мне Но-шпа никогда не помогала. В итоге после родов только задница болела в месте укола.
     
  3. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а у меня началлись схватки(тренеровочные 11 числа часов в 11 вечера),я ходила-бродила по коридору роддома пока медсестра с поста не вколола "сон"...вот и уснула я,продрыхла до утра,просыпаюсь-пузо на месте а схваток как не бывало. [​IMG] потом только к ночи 12 числа начались.уже после родов вспомнила, что девчонки предупреждали чтоб от этого укола отказывалась, не со мной первой такой случай что прошло всё...
     
  4. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Я просила такой укол мне поставить, чтоб поспать маленько, сил набраться. Но акушерка мне сразу сказала, что от таких уколов родовая деятельность останавливается. Поэтому пришлось терпеть.
     
  5. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а мне вот не сказали, бабахнули в попку и все....баиньки....просто видать эта медсестра сама спать хотела(она уже в столовке постелила себе) когда я по коридору шлепать пошла...
     

Поделиться этой страницей