1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Среднемесячная ЗП в Комсомольске-на-Амуре

Тема в разделе "О работе и учебе", создана пользователем gentle_angel, 14 окт 2012.

  1. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    36 часовая рабочая неделя. график составляется исходя из этого. гибкий график (в положительном смысле этого выражения)
     
  2. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Екатерина.П, теперь назови номер школы )))
     
  3. О_Леся

    О_Леся Леди

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    ИП (можно не буду разглашать? ;), и как у многих ИП - проблем немерено... но, считаю, что бухгалтеру найти достойную з/п всяко проще, чем воспитателю... что прискорбно
     
  4. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    О_Леся, не согласна..... бухгалтер тоже человек :) хорошо если ЗП устраивает, и коллектив дружный...
     
  5. О_Леся

    О_Леся Леди

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    gentle_angel, все сразу хорошо не бывает... з/п... коллектив... руководство... обязательно где-то гнильца... *ну-ну*
     
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    31 школа *йо*
     
  7. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Екатерина.П, это где?? Дземги???
     
  8. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    gentle_angel, прям допрос)))
    это на Н. Ленина
    все вопросы интересующие можно задать по телефону (в профиле моем есть)
     
  9. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Екатерина.П, я тебе в личку напишу )))
     
  10. Anna_E

    Anna_E Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    17
     
  11. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    О_Леся, вот и я об этом......
     
  12. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Я работала экономистом полный рабочий день за 6 000 руб. на руки. При этом еще выполняла функции гл. специалиста отдела аналитики. Объем неимоверный, спрос с тебя самый жесткий.
    Хватило меня, соответственно, не на долго.
     
  13. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Lily, ого.....
     
  14. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    gentle_angel, вот тебе и ого...
    Сижу теперь ищу новую работу с хорошим графиком))) Так что, кому требуется трудолюбивый, ответственный работник, который выкладывается на работе на все 100% - я здесь))) Вот и пропиарилась немного)))
     
  15. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    Дааа,такой уровень зарплат и средним-то не назовешь . Очень печально,что приходится не жить а выживать :dash2:
     
  16. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    это точно. Бухгалтера еще в нашей стране как-то ценятся, а воспитателей так вообще не во что не ставят судя по з/п, зато ответственности по-больше, чем у бухгалтера будет..

    Вчера в Новостях местных сказали, что по Хабаровскому краю среднемесячная з/п - 29,5! Где они такие цифры берут?... у нас тут дай бог 15 тыс будет средним в месяц..
     
  17. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    До декрета работала в частном учебном центре методистом. З/п примерно 18000 (оклад 10000 + премии). Совмещала с преподаванием. Это еще 4000-6000 в месяц. Выходило очень даже не плохо. Работала там только из-за зарплаты, т.к. психологическая обстановка в коллективе мягко говоря напряженная. Постоянно пила успокоительные.
     
  18. Фиона

    Фиона Королевна

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    9
    Я, девочки, работала (до декрета) на "лучшем предприятии" г Комсомольска-на-Амуре ОАО КнААПО инженер-лаборант и з/п в месяц составляла 11 т. р. Причем жуву я в Таежке и добираюсь на работу на 2-х платных автобусах (это -1200 руб на дорогу)! Но меня радовал рабочий график с 8-16, суб и воск выходные. В то время когда я училась в Политене работать на таком предприятии было престижно, но у попробовав на собственной шкуре неохота туда возвращаться. Мой муж до сих пор над моей з/п смеется. Обидно, что у меня высшее образование, а мои одноклассницы которые закончили ПУ и работают торговыми агентами получают в 3-4 раза больше меня!!!
     
  19. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    по моему в бюджете никто не ценится, у меня бухгалтер в лучшем случае получает 10-12т.р., ну и кто пойдет на такую зарплату?
     
  20. Светлана Павлова

    Светлана Павлова Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Недавно дошкольным педагогам подняли зарплату очень существенно, наша мамочка проработав всю жизнь за сущие копейки наконец-то получаем и материальное удовлетворение от труда! Хоть что-то хорошей президент придумал)) А так всю жизнь папа над маминой зарплатой посмеивался)
     

Поделиться этой страницей