1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сонатал

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Бука-бамбука, 26 сен 2009.

  1. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Мамалыш дали книгу почитать. интересное пособие. думаю, может приобрести через инет. И стоит недорого
     
  2. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Vampa, а недорго это сколько? Когда я ходила на Сонатал в центре предлагали приобрести книгу, но она стоила, если память меня не подводит, около 1000 рублей.
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    в инете стоит цена 550 руб. вот только насчет доставки не знаю. А вообще в этой книге много написано про комсомольск!Даже не верится, что какой то умный дядечка Лазарев, где то там в Москве живущий, упоминает в своих трудах наши развивательные центры и сонотальные семьи!
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
  5. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Да, с пересылкой наверное и получится около 1000
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    девочки а вмагазине нельзя купить?
     
  7. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Бука-бамбука, я не думаю чтоб почта такие денбжищи драла за пересылку,хотя все возможно
    chereshnya, не знаю, не встречала
     
  8. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я тоже поделюсь своими впечатлениями о занятиях в "Сонатале", пришла я на курсы на 25 недели беременности, уж очень мне хотелось себя чем-нибудь занять и не тратить по пусто время, себе развлечение и ребенку польза. Я рисовать и петь не умею и вообще не творческая натура [​IMG] но тут меня прорвало, я пела и рисовала на занятиях и дома, все песни наизусть знали и мой любимый муж и мама и друзья, короче умора, а рисунки у беременной и правда получаются светлыми, лучистыми и очень добрыми (иногда пересматриваю рисунки и думаю неужели я так рисовала), только на курсах до меня дошло, что моему малышу еще страшнее и больнее в родах чем мне и думать нужно в первую очередь о нем, а не жалеть себя.Ведь у малыша рушиться его привычный мир внутри у мамы, и ему нужно рассказать, что мы его ждем и любим здесь в реальном и таком большом мире. Я осталась довольна курсами и вообще рада, что есть такие программы для подготовки беременных. Девочки, если есть возможность пойте, рисуйте, гуляйте, плавайте, занимайтесь фитнесом, приобщайтесь к прекрасному - это все на пользу вам и вашим малышам и самое главное побольше позитива [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей