1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сколько стоят водительские права в вашем городе?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ленусик, 17 апр 2008.

  1. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Карамба, а куда если не секрет?
     
  2. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    на Павловского УККАТ
     
  3. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    В нашем городе полно автошкол, почему УККАТ на Павловского? Мне вообще любопытно как выбираются автошколы?
     
  4. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    По отзывам, среди знакомых кто учился последний год особенно из прекрасного пола. В УККАТе не повысят голос если будет ошибка. И самое главное пока ты сама не готова выехать на улицы города с автодрома. Интересно и доступно доводят до слушателя теоритический курс. Вообщем отзывы хорошие и по статистики сравнения отзывов о всех автошколах УККАТ пока лидирует. Рынок конкуренция сказывается. Для дочи выбирала лучшее.
     
  5. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Понятно, а ты слышала что они без лицензии почти полгода были? Не боишься что доча пролетит? Их лишили лицензии почти на все категории, кроме В и С. Раньше они готовили водителей почти на все виды транспорта, даже автобусников
     
  6. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    И ещё вопросик: а статистику где смотрела?
     
  7. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Насчет свободной записи меня лично сомнения берут. Буквально на той неделе трое коллег пытались срочно пойти учиться. В Локомотиве мест нет, в Водителе нет, на Павловского кстати были места, но туда пошел один из 4-х. Остальные пошли в РОСТО с октября.
    Я училась в Локомотиве и считаю именно ее одной из лучших школ. Теория подается исключительно понятно и интересно. Инструкторы хорошие. Я сдавала с накатанными 14-ю часами (1 час автодрома и 13 города). Сдала с первого раза. Каждому свое!
     
  8. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Дорогуша, если они потеряют лицензию и не смогут выдать права то через суд будем возращать деньги...Вообщем гемморой. Пусть учится а там посмотрим...
     
  9. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Хммм.... Смотря на каком этапе обучения это произойдет, хотя не будем о грустном. Мне просто жаль эту автошколу, такой удар по авторитету и по карману (сокращено столько категорий!!!!). На сколько я знаю, а у меня там друзья работают, их директриса с начальником ГАИ поругалась, вот ГАИ их и "зарезала"....
     
  10. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Marianna, а внутришкольные экзамены у вас в автошколе были? Мне просто любопытно, как тебя допустили к экзаменам в ГАИ с таким мизерным накатом учебных часов (14 из 50)....
     
  11. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Дорогуша, внутришкольные были. Теорию сдала с первого раза. Столько часов накатано было из-за того, что инструктор работал на двух работах, и не мог с нами часто кататься. Сейчас он уже не работает там. И тогда норма была 30 часов ;)
    А на экзамен я сама напросилась. Ездила хорошо, на коробке. Перед экзаменом подписала бумагу, что откатала все часы))) Сдала с первого раза на отлично. Гаишник даже сказал, чтобы я себе машину на коробке покупала, типа талант к ней)))
    За это я и люблю Локомотив. За индивидуальный подход... Кто хочет - ездят много. А кому не нужно, как мне - у меня тупо не было возможности много кататься, тех допускают, когда ученик сам говорит - я готов.
     
  12. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Ну если талант, то да. Но таких единицы.... Я так понимаю что ты давно училась, да? В ДОСААФ внутришкольные экзамены и по теории, на автодроме и в городе ))))
     
  13. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Я училась в сентябре-ноябре 2008г. Три года назад))
     
  14. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Нууу 3 года - это уже стаж, через 7 лет права менять )))) А на счет коробки, ездишь?
     
  15. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Не, мне машину купили на автомате. В смысле парень знакомый выбирал ездил. Я просила с коробкой, а он пригнал на автомате... Я к нему уже привыкла)) Кучу дел параллельно делать можно))))))
    Хотя если сяду на коробку, думаю быстро вспомню... Но тело этого уже не хочет *no*
     
  16. Дорогуша

    Дорогуша Уважаемый человек

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    12
    Эт точно, не зря автоматы называют вождение для ленивых
     
  17. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Ну почему сразу для ленивых))Просто всё сделано для удобства и комфорта водителя))Не думаю что кто то из нас променяет свою стиралку автомат на какую нить "малютку" и будет полоскать в ручную бельё,тоже вроде как получается для ленивых домохозяек автоматы придумали)))
     
  18. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Скромная, согласна на 150% *йо*
    Это к прогрессу относится! Тоже самое пультик от телевизора, сотовый телефон и т.д. Удобно же!
     
  19. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    когда я первый раз после коробки на автомат села, почувствовала себя обезьяной(в тот момент именно это слово на ум пришло)*ржу* Сижу за рулем и не пойму, что делать-то? ТОЛЬКО РУЛИТЬ???[​IMG]
    Ну на автомате, конечно, удобнее.
    Согласна!
    Училась я в 2004 году в Амурске в "Автодроме". Цены тогда еще были человечные. Тогда на летних каникулах родители выучили одновременно меня и сестру.:good:
     
  20. yulyakms

    yulyakms Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    67
    Я отучилась в УККАТе, инструктор душу в меня вложил, город и автодром я освоила быстро, а остальное время он меня учил маневрированию, учил наказывать, загонял в сугробы, а том чтобы голос повысить даже речи быть не могло. А вот терки автошколы и ГАИ на нас конечно отразились, школьный экзамен я сдала 15 ноября а права получила только 25 января. то очереди то не будем принимать и т.д. раз 6 приходили сдавать, мерзли как собаки.
    Хоть бы ваша доча попала к Ноне Ивановне, будет все правила знать как от зубов и без напряга.
     

Поделиться этой страницей