1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Сколько стоят водительские права в вашем городе?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ленусик, 17 апр 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Девочки, а у меня ещё вопрос возник..сколько стоит обучение и сдача в вашем городе?? Я вот планирую летом сдавать на права, поэтому стало интересно [​IMG]
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я слышала, что около 30000
     
  3. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Слушайте какие у вас там зарплаты, чтоб оплатить такие права???

    Я точно не знаю,но в Уссурийске примерно обучение стоит 12-15000 р.Я думаю учиться по месту прописки, там ещё дешевле, меньше десятки.
     
  4. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я не знаю. Сдавала давно, уже писала про это. И с тех пор не интересовалась :)
     
  5. Лиечка

    Лиечка Пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я получала права в январе и в моем городе обучение стоило 12500!Катание с инструктором 500!Сейчас обучение стоит 20000!Права имею, а ездить не езжу - боюсь!Иногда вечерами катаюсь, когда машин мало!Думала в Хабаровске пойти на курсы навык приобрести!С инструктором покататься!
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Лиечка, а что можно, потом нас будешь учить высшему пилотажу [​IMG]
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    На водительское удостоверения сдавала в прошлом году 30000 отдала. Сечас езжу, но не люблю в машине находиться одна, компания нужна [​IMG]
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    chereshnya, сейчас вроде бы также стоит, но очередь на год вперед, а вот чтобы пройти без очереди стоит 10000, прикиньте? [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ого цены! Как я удачно 5 лет назад сдала... можно сказать, за копейки. [​IMG]
     
  10. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Так знакомо :) У меня тоже были подобные потребности в компании, но только в первый год, может 2, после получения прав. Потом видимо, уверенность появилась, теперь без разницы, есть кто в машине или нет. В этом году мне нужно будет получать новое удостоверение, срок действия заканчивается...
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я люблю одна ездить. Особенно на дальние расстояния.
     
  12. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А я вообще люблю ехать в машине летним вечером или ночью, чтобы открыть окно и ветерок дул в лицо, играл какой-нибудь забойный музон.... [​IMG]
     
  13. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Правда сейчас обучение стоит под 40000? У меня подруга в Иркутске учится за 15000 сейчас, а сестра в Чите за 10000, откуда такая цена в Комсомольске интересно?

    а что за очередь?
     
  14. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    В политене в декабре 2010 запись была на ноябрь 2011. В водителе на апрель. Я училась в росто там записалась и через неделю началось. они группы каждые 2 недели набирают. Стоило 37000, говорят с марта стало 39000.
     
  15. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    В Локомотиве очередь на два месяца вперед и стоимость 30000 тыс, это без вождения (плюс еще примерно 4-5 тыс).
     
  16. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Натуля, а это где?
     
  17. Анечка

    Анечка Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    На Магистральной. А в политене узнавала 36 тыс стоит, и если студент 5% скидка, но там только жигули, я бы вот на автомате хотела.
     
  18. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    мне кажется надо обязательно на коробке учиться, никогда не пропадешь, а на автомате само собой получится потом
     
  19. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я училась на автомате, и немного на коробке т.к. на дроме горку сдавать приходится на коробке. Сейчас на первой передаче проехать смогу)
     
  20. katebir

    katebir Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Я сдавала в Питере в том году за все вместе 25!
     

Поделиться этой страницей