1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Растяжки

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Елена, 23 окт 2008.

  1. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Очень хорошие отзывы читала о мумиё в лечение растяжек. но лучше использовать его не в таблетках, а чистое. Можно заказать на разных сайтах. Я себе заказывала, но вот начну мазать и бросаю. Как-нибудь обязательно займусь, а то уже 4 года лежит)))
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    я заметила растяжки на пузике месяце на 6м, быстренько спахватилась, оливковое масло смешивала с детским кремом лисичка и массажером аккуратненько наносила, потом витамин Е в масле покупала и добавляла в эту смесь, избавилась от появившихся и защитила кожу от новых, а пузяка у меня был просто огромный.
     

Поделиться этой страницей