1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Рассказы о родах!

Тема в разделе "Роды", создана пользователем Ленусик, 30 мар 2008.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Она единственная (с моей мамой) успокаивала после бесед со свекровью. Может благодаря ей я и пошла на 2 донечку. Мама мне всегда говорила, вот вы с мужем вечно жить не будете, мало ли как сложиться судьба у твоей дочери, а вот сестренка или братик всегда будет рядом. И всегда есть тот человек к которому можно будет сходить в гости через 50 или 60 лет, всегда будет тот человек который тебя просто выслушает. Мы вот с сестрой как лучшие подружанции (хотя в детстве друг друга терпеть не могли) за то сейчас словами не передать. Я так благодарна маме за то что она мне подарила сестру.
    :stisnenie: Админы простите что в теме развела флуд.
     
  2. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Букашечка, ого...простите кошка какая то...каждый год рожать..смысл.... предохранится тоже нужно уметь. ИМХО ,без обид
     
  3. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Согласна, но как она говорит у богатых свои причуды.
     
  4. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    А девушка эта,водит своих детей в какой садик?
     
  5. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    вот чего чего, а вот это не знаю.
     
  6. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    у моего бывшего тренера 11 детей и вас его и не устали же рожать столько. между прочем живут хорошо .не шикуют но и не бедствуют
     
  7. skorpionka

    skorpionka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    24 апр 2011
    Сообщения:
    1.596
    Симпатии:
    152
    девочки хотела поделиться с своими первыми впечатлениями об схватках . У меня схватки начались в пол первого ночи но срок стаял аж через 2 недели. Я как первородка не знала что такое схватки. а когда лежала на сохранении мне девочки сказали что могут быть тренировочные схватки. вот я лежу дома смотрю дом 2 и тут началось , но я думаю рано же значит тренировочные. вот мучилась до 8 утра . а воды отошли в час ночи. я думала что пробка. а мне в 9 надо была на прием . я тут мужу говорю поехали на прием и спрошу у врача что у меня такое рожаю я или тренируюсь :haha:. тут сели мы и поехали и в машине я не могла уже и поехали в родом. когда приехала мне сказали что открытие на 3 пальца. и бывает т и такое :haha:. зато мама моя сейчас смеется что вон натренировала маленькое чудо
     
    KonfeTka и Agata нравится это.
  8. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Аналогичная ситуация, только я перехаживала уже по всем подсчетам неделю целую. Дело было в праздник 12июня, начались у меня схватки, я уже в род доме лежала, пошла к дежурному врачу, она мне и говорит, это предвестники, иди погуляй, праздник же...Ну мне сказали предвестники, значит так оно и есть, пошла гулять...13го все чаще предвестники, уже ни лежать, ни стоять, ни сидеть не могу...Пришла врач нашей палаты и сказала, что я быстро быстро собиралась...оказывается схватки это, а вот ничего там не открывается и бедная моя доча вся там исстрадалась, искрутилась. Проткнули пузырь и еще 8 часов мы ждали когда там все откроется. Зато на родах (сама такого от себя не ожидала) я как собралась и всем дала указания, кто считает, кто где держит, а я буду тужится))). Врач потом еще неделю ходила смеялась надо мной. Мы вообще в роддоме себя с мужем "показали", он первый дочку увидел (ему ее вынесли) и спросил у акушерки "а почему она не синяя??", потом мне дочь принесли, я сказала " а что я ей скажу (дочери)?". Но слова сами собой нашлись.
     
  10. Katya

    Katya Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Неожиданный вопрос :hi-hi: ,акушерка наверное сама растерялась,не знала что ответить))))
     
  11. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    нет, она нашла ответ, для папы старалась хорошо выглядеть)))
     
    KonfeTka нравится это.
  12. hkonda.ea

    hkonda.ea Свой человек

    Регистрация:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    23
    Я тоже думала :haha:тренировочные.... залезла в душ, думаю - расслаблюсь и все пройдет...не тут то было....продолжалось еще 2 часа....поехала в роддом...посадили на кресло: раскрытие на 8 см- прокололи пузырь и отправили меня в родзал....вообщем очень все быстро произошло...и этому я очень рада:keks:
     
  13. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    в первые роды не было ничего интересного, приехала прокололи пузырь поспала и рожать)))
    во вторые как то интереснее все пошло...почти до самых родов я была за рулём, если не как водитель, то как пассажир))) 14 декабря (пдр 15 декабря) утром повезла дочю к фтизиатру на дземги, на улице гололед, отвлеклась и вижу впереди меня уже попа впереди едущей машинки, я по тормозам, да какой там...ттт но мне повезло тормознула тютелька в тютельку, проехала перекресток и всё приплыла-сердце колотит и схватки начались, я стойкая женщина без паники свозила ребенка в больницу, отвезла в садик, приехала домой спокойно собралась и легла спать (муж в день на работе)...днем сильно не прихватывало, но было не приятно...уже муж пришел с работы, ложиться спать, а мне уже не до сна...разбудила мужа в 12 часов ночи и заставила везти в больницу....в общем утром я уже родила))) п.с: а утром муж ехал от меня и его стукнули, причем один грузовик дважды )))) вот так весело прошли наши роды и подготовка к ним...
     

Поделиться этой страницей