1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Прошу вас помолитесь за моего племянника!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем алина, 22 фев 2013.

  1. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Дениске сделали шунтирование головного мозга прошла операция нормально (длилась с 9.15 и закончилась 12.30)
    пока под наркозом в реанимации спит,поддержите его помолитесь ему это поможет)
    Буду вам очень признательна!
    Как приговор звучит его диагноз,
    Как стометровка пролетает жизнь.
    Его судьба напоминает парус,

    Который может рухнуть с мачтой вниз.
    Взгляни в глаза тому, кто умирает,
    Почувствуй боль, печаль его, тоску.
    Ребёнок словно взрослый понимает,
    Что очень мало жить ему.
    В его глазах живёт ещё надежда,
    На чудо, маму, на врачей.
    Он повзрослел на годы, как-то спешно
    И стал чужим среди других людей.
    Прошу тебя, читающего строки,
    Не оставайся равнодушным и глухим.
    Шагни на встречу тем, кому ты нужен,
    Собою покажи пример другим.

    [​IMG]

    Девочки, давайте поможем спасти ребенка!!!
    Сбор помощи денежными средствами: Просим помочь всех, кто может!!!! - деньги можно перечислить напрямую Надежде Межелюк - реквизиты выложены, либо через Ксюшу RAW​
    Благотворительная распродажа!!!! - вещи, которые можете отдать на продажу, деньги от которой целиком пойдут на лечение Дениса/​
     
  2. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    обязательно помолюсь.
     
  3. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    ульянка85, Спасибо большое))очень переживаем,но знаем что у него всё хорошо)
     
  4. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    алина, обязательно всё будет хорошо, главное Верить!
     
  5. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    алина,я не молюсь, но морально поддерживаю. Сил малышу и всей вашей семье.
     
  6. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    это тоже помогает)кстати нашему малышу 12лет)
     
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    все равно малыш))) дети всегда малыши)))
     
  8. Natalka19

    Natalka19 Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    23
    алина, жди ответа. Если молимся, то Бог обязательно отвечает. Главное не забывать потом благодарить ))) Любой ответ - является ответом. Здоровья Денису, пусть растет крепким, сильным и радует своих близких.
     
  9. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Хотела еще предупредить Мамочек у кого детки следите за ними внимательно чтобы они головой не ударялись ни об диван или угол шкафа и т.д.
    расскажу про моего племяша год назад игрались дома с подружкой и ударился об угол стола при том он был не острый а круглый(добесились)
    пошло смещение дисков в черепе ,сразу потеря частичная зрения,головокружения,поддергивало его ,дрожь иногда, ему провели 2 томограммы вроде все ничего(поделали массажи попили таблетки и все прекратилось)
    не так давно в школе на физ-ре девочка кинула в него мяч в грудь и у него опять начались боли сильные из за давления ,сделали томограмму видимо не опытный врач был сказал что все окей,но сестра не стала ничего откладывать поехала в хаб. и там им сказали у вас
    Гидроцефалия головного мозга или водянка – это неврологическое заболевание, вызванное накоплением жидкости в желудочковой системе и субарахноидальных отделах головного мозга. Гидроцефалия головного мозга развивается вследствие избыточной выработки или плохого оттока спинномозговой жидкости (ликвора).
    срочная операция экстренно (вот сегодня),такие переживания это пипец!до слез(((
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Я знаю что молитвами многих очень нам помогает в трудную минуту на себе испытала и я очень благодарна всем кто нашу семью поддерживает,человек готов жизнь отдать за ребенка главное чтобы у него было все хорошо)))
    Всем большое спасибо!
    Кстати он у нас в церковь ходит не знаю какую но знаю что туда по выходным много деток ходит))и все там молились за него)))
     
  11. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    алина, дай Бог здоровья вашему мальчугану! Любые проблемы по здоровью - потенциал для роста души, главное стойко принять испытание и понять зачем оно дано, крепитесь
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    алина, здоровья мальчику, мы с вами.
     
  13. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Девочки огромное вам спасибо за такую поддержку)она нам очень помогает
    Дениска пока слабый,привезли к маме шевелится нельзя,засыпает чуть разговаривает но сложно,очень болит шов на боку 7 дней постельный режим вставать вообще нельзя((!А так молодец очень смелый и послушный))
     
  14. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Пусть Дениска поправляется!!! Думаю, что все, даже кто не писал в теме, но прочел её, либо помолился за Дениску, либо пожелал ему скорейшего выздоровления. А маме и папе терпения... сил душевных. И мальчику тоже терпения!! впереди ему еще много предстоит :) сделать в жизни!!! Он сможет вынести все!!! Главное захотеть!!! Пусть поправляется и растет!!!
     
  15. ВеТо4кА

    ВеТо4кА Принцесса

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    5
    Пусть мальчик поправиться. Здоровья ему крепкого.
     
  16. Рыжушка

    Рыжушка Принцесса

    Регистрация:
    8 апр 2011
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    алина, обезательно помолимся чтоб ваш малыш обезательно выздоровел и радывал вас
     
  17. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    Алинка , как Дениска ?
     
  18. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    RAW, Вчера утром приехали)нашли у него опухоль говорят не злокачественную (((сомневаемся))) через месяц опять в хабаровск на осмотр, потом в питербург на операцию(стоимостью 200-300 тысяч)если они смогут сделают если нет то заграницу( капец полный все в шоке,взбудораженные ходим)но верим молимся что все будет хорошо)
    Расскажу историю одну пока сестра лежала с сыном на операции поступила девочка 5 лет с мамашкой видно не из благополучной семь(диагноз сотрясение головного мозга)мол упала она и ударилась головойдома,ночью уже в больнице девочка упала с кровати (спала с мамой)та её на матах вставай что развалилась и вообще ты меня зае....Все в палате охренели проходит 10минут сестра слышит что девочка и звук не подает хотя все время до этого стонала от боли ,сестра подошла к ней а девочка не дышит позвала врача,девочку увезли в реанимацию сделали операцию и девочка (блин изи за слез не вижу что пишу)впала в клиническую смерть(кома)врач подходит к этой мамашке спрашивает вы сюда попали с чем?она ему с тем то...он спрашивает а ещё?она да всё )))врач говорит у вашего ребенка разрыв 12-перстной кишки и она в коме)) Девочка через 3 часа умерла в больнице((*прощай*
    И тут по радио передают что папа этой девочки пнул ей в живот потому что она разлила воду в ванной комнате УРОД на него повесили смерть,очень плохо что у этих родителей еще маленькая девочка 6месячная(господи побереги её от этих злых существ)))
     
  19. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    алина читаю твою историю и слезы сами наворачиваются на глаза. И меня всегда волновал вопрос: ну почему каким то уродам и забеременеть без проблем получается, и родить как выплюнуть, а положительным семьям одни проблемы. пусть их Бог накажет.
    А Дениске он должен обязательно помочь, без вариантов. Он справедливый дядька!
     
  20. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Загадка,
    я тоже всегда задаюсь этим вопросом не справедливо ,обидно(((

    Спасибо дорогуличка мы тоже верим в него очень ведь он нам помог не раз (операция прошла успешно хотя нервные окончания в головном мозге да и вообще голова это капец а тут на ура)
    Врачи говорят это могло произойти из за того что сестра ходила беременная в дым(2002год)
     

Поделиться этой страницей