1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Поможем маленькому человечку Дубатову Даниилу!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем zzzebra, 16 июн 2014.

  1. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Девочки, у моей знакомой СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ!!
    СОВСЕМ НЕДАВНО ОНА РОДИЛА ДОЛГОЖДАННОГО И ТАКОГО ЛЮБИМОГО МАЛЫША(Дубатов Даниил 02.04.14 гр) И ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ : СТРАШНЫЕ И ТАКИЕ НЕЗНАКОМЫЕ ДИАГНОЗЫ : ЛУЧЕВАЯ КОСОРУКОСТЬ ,КОЛОБОМА СОСУДИСТОЙ ОБОЛОЧКИ
    Наблюдалась Марина ( та самая моя МАРИНА ПЕТУХОВА)в г. Санкт-Петербурге , на набережной Фонтанки 155 в женской консультации № 18 (где почему-то врачи как и на раннем сроке , так и на протяжении всей беременности не выявили патологий ,мотивируя это сонливым своим состоянием!!!))Рожала в Институте Акушерства и Гинекологии им. Отта (во время родов ей и сообщили о недоразвитии малыша) По дефекту рук были в г. Пушкино в ФГБУ НИДОИ им Г.И. Турнера Минздрава России ,позже в клинике ФГБУ СПб НЦЭПР им. Г.А. Альбрехта Минтруда России. Диагностику глазок делали в детской городской больнице №19 им К.А. Раухфуса
    ДИАГНОЗ по глазкам : колобома дзн 3 дд колобома сосудистой оболочки з.5 дд
    ДИАГНОЗ ручек : двусторонняя врожденная лучевая косорукость 4 степени http://ilive.com.ua/health/vrozhden...y-simptomy-diagnostika-lechenie_6415i943.html
    Колобома сосудистой оболочки - это колобома хриоидеи http://hospital-israel.ru/koloboma/ в настоящее время НЕ ЛЕЧИТСЯ
    а для ВОССТАНОВЛЕНИЯ РУК требуется ряд дорогостоющих операций ,может на одну они пройдут по квоте( отстояв очередь и выиграв конкурс, им оплатят первую операцию) ,но последующие выплаты можно ЖДАТЬ ГОДАМИ ,а операции необходимы СЕЙЧАС!
    Стоимость всего лечения рук примерно 500 000 рублей
    Для них это целое состояние! Я ПРОШУ ВАС ,ПОМОГИТЕ!!
    ЕСЛИ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПЕРЕВЕДЕТ ЭТОЙ СЕМЬЕ СУММУ (ДАЖЕ САМУЮ МАЛЕНЬКУЮ) МЫ СМОЖЕМ ПОДАРИТЬ ЭТОМУ ЧУДУ РУКИ .А ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ!

    НОМЕР КАРТЫ 4276 5500 1888 7862 MARINA PETUKHOVA CБЕРБАНК
    И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ,КУДА ТАК ЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ : +7968 180 5391

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    На сегодняшний момент по переводам отписалось 41 участник на общую сумму 13 400 руб .
     
    Svetta и zzzebra нравится это.
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ого! Девочки, какие молодцы, как активно поддержали маленького человечка на пути к выздоровлению :good:
     
  4. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Дорогие наши друзья 24,25,26 06 2014 нам поступили денежные средства в размере 99 550 Общая сумма составляет 230 900 !!!!!!!!!остаток к сборам 269 100 !!!Мы очень вам всем благодарны Спасибо вам всем Большое !Спасибо что не забываете про нас !!!Также хотим выразить свою благодарность за активное участие в сборе денежных средств Ложкиной Анне Сергеевне и ее коллегам по работе СПАСИБО ВАМ, Максиму Игоревичу М,Игорю Николаевичу К ,Татьяне Семиколеновой СПАСИБО ВАМ!!!"
     
  5. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
  6. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Катя Л.:
    "КОМАНДА ДОБРА!!!СУММА СБОРА НА СЕГОДНЯ 230 000 !!ШУТКА ЛИ?!ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО,ВСЕМ ,ВСЕМ!!ЭТУ СУММУ МЫ СОБРАЛИ ЗА МЕСЯЦ!!!еще ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДНАЖАТЬ И МЫ ПЕРЕСЕЧЕМ ЧЕРТУ ФИНИША!!!!
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛОЖКИНОЙ А.С ,ОНА ЖЕ ПЫЖИКОВА ,65 000 руб. Анна и ее коллеги внесли в копилку счастья Даниилу!!"
     
    Svetta, Маргарет и SolTan4ik нравится это.
  7. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    На 30.06 по переводам отписалось 57 участников на общую сумму 16 300 руб.
     
  8. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    На 02.07 по переводам отписалось 66 участников на общую сумму 18600руб
     
    zzzebra нравится это.
  9. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Друзья Спасибо Вам за помощь поддержку и переживание Спасибо что вы с нами 27 28 29 30 1 числа нам поступило 14 930 рублей Общая сумма 245 830 рублей Спасибо вам Мы очень хотим чтоб наш малыш был как все детки чтоб он мог брать игрушечки книжечки и ползать и опираться на свои здоровенькие ручки пока у него это не получается но он старается изо всех сил Мы хотим чтоб наш Даниил был здоровеньким Я знаю и верю что у нас все будет хорошо потому что Вы Все с нами не бросайте нас на пол пути к успеху Спасибо Большое всем кто нам помогает и разделяет нашу Беду"
     
  10. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
  11. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Катя Л.:
    "ДРУЗЬЯ!СТАРАЮСЬ ПИСАТЬ РЕДКО,ДАБЫ НЕ НАДОЕСТЬ ! МЫ СОБРАЛИ РОВНО ПОЛОВИНУ СУММЫ ,Я ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН "МАРШ- БРОСОК" И ЗАВЕТНАЯ ЦЕЛЬ БУДЕТ В КАРМАНЕ !! ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ОТЧАЯТЬСЯ ДАНИИЛУ И ЕГО СЕМЬЕ НА ПОЛ ПУТИ ! ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО НАПОЛОВИНУ ПОКОРИТЬ ГОРЫ,НЕВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ НАПОЛОВИНУ,РОВНО КАК И НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НАПОЛОВИНУ!
    ДАНИИЛ РАЗВИВАЕТСЯ КАК ВСЕ ДЕТКИ,ТОЛЬКО ЕМУ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ РУК,ЧТО Б ПОЛНОЦЕННО ОЩУТИТЬ И НАЧАТЬ ПОКОРЯТЬ ЭТОТ МИР!!
    ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО!СОБЕРЕМ СИЛЫ В КУЛАК И СДЕЛАЕМ ПОСЛЕДНИЙ,НО ТАКОЙ ВАЖНЫЙ ШАГ!
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"
     
  12. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Спасибо Вам за вашу человечность Со 2 июля по 6 июля на счет поступило 7000 рублей общая сумма составляет 252 830 рублей У нашего Даниила начинают вылазеть 2 нижних зубика и ему ой как хочется засунуть ручку в ротик и почесать деснышки но удается только мизинец Он очень активный парнишка игрушки ножками пинает Я не представляю сколько радости и счастья будет у него когда он сможет ощутить весь мир полноценными здоровыми ручками Я очень жду этого дня Я очень хочу чтоб мой ребенок был здоров и счастлив Спасибо всем за помощь Я очень Благодарна всем вам Спасибо!"
     
  13. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Катя Л.:
    "А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ !! ДРУЗЬЯ,ОТКРОЮ МАЛЕНЬКИЙ СЕКРЕТ,У МАМЫ НАШЕГО МАЛЫША В ВОСКРЕСЕНИЕ СЛУЧИТСЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А САМЫЙ ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОЙ МАМОЧКИ -ЭТО ЗДОРОВЫЙ МАЛЫШ!
    ВСПОМНИМ ВОЛШЕБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ И ПОРАДУЕМ МАМУЛЬКУ И ЕЕ КРОХУ!!
    ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
    ДАНИИЛКА,МЫ С ТОБОЙ!!
    МАРИНА,С НАСТУПАЮЩИМ !!!)))
    +7968 180 5391 НОМЕР НА КОТОРЫЙ МОЖНО КЛАСТЬ ДЕНЬГИ ( оператор Beeline)
    4276 5500 1888 7862 MARINA PETUKHOVA CБЕРБАНК Visa"
    [​IMG]
     
  14. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    На 12.07. по переводам отписалось 69 участников на общую сумму 19200 руб.

    zzzebra, Саша , есть какие -то продвижки в проведении операции ? На очередь поставили ?
     
  15. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    @RAW, уточняю у Марины
     
  16. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "нет не поставили.т.к. квоту мы не дождемся ,из за олимпиады люди с того года не прошли.нам операция рекомендована осенью,а по квоте мы дождемся ее в лучшем случае через 9 1.2 месяцев и то не факт,а операция нам нужны осенью,пока ребенок маленький."
     
  17. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Насчет платных операций, со слов Марины: это отделение, где буду делать операцию, было на ремонте и его открывают в августе. Т.е. только в августе Даниил сможет попасть на консультацию. Учитывая, что даже на платные операции могут быть очереди, но затягивать нельзя, Марина рассчитывает, что в сентябре- октябре им уже сделают операцию.
     
  18. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    Марина П.:
    "Друзья огромное вам спасибо за помощь и поддержку Мы вам очень благодарны Общая сумма сборов составляет 307 500 рублей Отдельно хочу поблагодарить девочек с форума Счастливая семейка города Комсомольска на Амуре Спасибо Вам Большое спасибо Оленниковой теть Любе и ее семье за добрые слова и денежную помощь в размере 40 000 рублей Так же хочу поблагодарить Летяеву Катю и ее подругу Олесю получила ваши посылочки было очень приятно Спасибо Вам Всем дорогие мои что вы с нами Остаток к сборам 192 500 рублей В середине августа будет назначена встреча с глав врачом и его коллегой а так же энмг мышц верхних конечностей и ультрасонография мышц и сосудов верхних конечностей после чего должны сказать на какой месяц и число будет поставлена первая операция Спасибо всем кто еще с нами кто помнит про нас и помогает нашему Даниилу Я всегда знала что лучшие друзья это мои"
     
  19. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    zzzebra, есть новости по малышу?
     
  20. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    @LIMONKA34, как я написАла 2 поста выше, Данечка сможет только в августе попасть на консультацию. Пока еще не попали. Думаю, в начале сентября будут какие-то новости. Сразу отпишусь
     
  21. zzzebra

    zzzebra Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    42
    Марина П.:
    "Друзья Доброго времени суток всем !!!!! На сегодняшний день 5 08 2014 сумма сборов на лечение моего мальчика составляет 319 700 рублей !!! Даниил растет и развивается как и все детки , лепечет, агукает переворачивается на животик ,изо всех сил пытается ползать, очень хочется ему держать бутылочку с молочком но движения ручек сильно ограничены. Спасибо всем кто помог нам и продолжает помогать! Я очень Очень благодарна вам всем друзья !Добрые сердца не бросайте нас пожалуйста вы нам очень нужны !"
     
    Амалия и LIMONKA34 нравится это.

Поделиться этой страницей