1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Помогите!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем anchuta, 22 авг 2010.

  1. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    У нас украли велосипед,почти новый.Ребенок-непослуха [​IMG] ,оставил велик в коридоре нашего общежития по Пионерской,19,и кто то его стянул.Я хочу попросить всех,кто,может,его увидит,чтобы позвонили мне сразу в тот же момент.Описание велика:горный с переключателем скоростей,цвет спереди планка КРАСНАЯ,а с серелины и сзади-СИНИЙ,КРАСНО-СИНИЙ получается.На планке написано Sprint Tornado,была отломана правая педаль,остался штырь.Предполагаем,что он где то в нашем районе,но кто знает.В милицию заявление написали,но мы не верим,что поможет. [​IMG] Девочки,прошу всех,кто прочитает это обьявление,записать сразу мой телефон,чтобы,если что сразу мне позвонить.Заранее всем благодарна!!!
    +7 914 417 6742
    [​IMG]
     
  2. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    записала [​IMG]
     
  3. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    и я,хотя живем вообще далеко от Пионерской [​IMG]
     
  4. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Спасибо,девочки [​IMG]
     
  5. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    АннаД, а мы с тобой соседи,я на Пион 21 живу.Если увижу позвоню
     
  6. anchuta

    anchuta Консультант

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    63
    Веснушка, давай хоть познакомимся поближе [​IMG] Меня зовут Аня,есть дом телефон:542327,хочешь позвони.
    Кстати,можем теперь на раздачах друг друга страховать.Только я чет не помню,ты в СП участвуешь? [​IMG] Я така рассеянна стала в последнее время [​IMG]
     

Поделиться этой страницей