1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Помогите спасти жизнь Марку! Комсомольск-на-Амуре

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Кэтрин, 16 июл 2013.

  1. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    разместила информацию в чате комфорт сети ИСТНЕТ, скинули пользователям.
     
  2. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Амалия, огромное спасибо!!!!!!!1теперь о беде узнает больше людей
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Тоже немножко помогла.
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    SolTan4ik, огромное спасибо, я благодарна:cveti:
     
  5. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Вчера мама передала Ксени лично денюшку чтобы она купила что надо Марку )Поговорила с ней )я так поняла что они лежат с апреля месяца там )Сумма собрана только 400,000р
     
    Кэтрин нравится это.
  6. lutic2007

    lutic2007 Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 май 2012
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    13
    @алина, а сколько нужно всего денег? Как вообще у них дела? Вылетна лечение уже спланирован или еще под вопросом? Поделитесь информацией если что нибудь знаете?
     
  7. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    lutic2007, сумма к сбору 200 тысяч долларов
     
  8. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Я сейчас сама не могу, дома не живу, дома ремонт, не успеваю свои дела делать... Не могу так подвести саму идею, открыть и плохо ей заниматься.
    В своих закупках разместила кое где инфу, чтобы больше было охвата. Сама конечно тоже перевела, но мы сами - это мало, поэтому обязательно подумаем как сделать, чтобы добиться большего результата.
     
    Императрица и Кэтрин нравится это.
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, вчера нашли листочек в офисе с обращением помощи для Марка, кто-то может случайно обранил или постеснялся попросить, мы решили его повесить рядом с таким же для Дениса, если кто решит оставить наличкой, переведем потом на карту для Марка.
    Кэтрин, как у вас дела со сбором помощи для Марка?
    Они в Казань не пробовали обратится, может там реально дешевле и пора уже туда ехать, пока хуже не стало?.. Мы тут конечно все дилетанты в этих вопросах, советую всё подряд, просто уже не знаешь как еще помочь мальчишке больше, чем уже сделал..
     
  10. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Ему сейчас перелет нельзя он в тяжелом состоянии ,врачи кучу болячек наделали...лечили от одного а вылезло другое )
     
  11. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Чуток перевела. Страшно, когда дети болеют. Здоровья мальчику, крепкого-крепкого!!!
     
  12. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    svetta, ничего не знаю, Рома не отвечает.. жду пока листовки привезут расклеить,Настена забрала
     
  13. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
  14. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Это может с каждым случиться. Нельзя пройти мимо.
     
  15. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605

    Кэтрин, давайте я сделаю табличку. В личку я вам написала какую информацию мне надо по Марку.
     
  16. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
  17. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    RAW, спасибо от души
     
  18. Императрица

    Императрица Уважаемый человек Вр. организатор СП

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    121
    Еще в офисе поставили коробочку для сбора материальной помощи Марку.
     
  19. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    папа Марка
    2 авг
    Марк чувствует себя хорошо,пытаеться ходить,аппетит здоровый.7 августа улетаем в Израиль на обследование и дальнейшее лечение.По приезду выложу все документы о лечении.
    10 авг
    Добрый день!Пишу из Израиля,Марк чувствует себя хорошо,ходили на прием к доктору,в воскресенье начнут брать анализы которые необходимы для постановки диагноза.Живем в съемной квартире знакомых,подыскиваем квартиру,т.к.жить в гостинице при больницы стоит от180$.Будут еще какие новости напишу.Всего доброго.
    19 авг
    Добрый день дорогие друзья,извините что не писал.Прошли диагностику что бы узнать диагноз и методику лечения,сказали на днях скажут.Лечение стоит дорого и мы не видим смысла оставаться здесь,поэтому возвращаемся в Россию. Расскажу как все было.Приехали мы в клинику Шиба нас встретил наш координатор,после небольшого разговора я понял все что нам обещали до этого полная ложь,сказали что в зависимости какие анализы и процедуры понадобяться зависит сумма,то есть что деньги которые мы перевели на счет могут закончиться через месяц а могут и через неделю,я был в шоке похоже на развод,Сумма диагностики составила около 12000$.Документы выложу не переживайте.Говорили что костный мозг который у нас брали в России плохой и нужно повторно взять пробы потом вставить котетор ряд анализов прием врача и покапало покапало.мало того что диагностика такая дорогая так мы сидели в общей очереди с израильтянами,сидели по пол дня в очередях,вобщем полный бардак и каждвй день когда я приходил в клинику приезжали все новые и новые больные,это же сколько денег вымогают наши фирмы по медицинскому туризму,когда я говорил врачам сколько мы платим за их работу они были в шоке,взять постановку катетора стоит 2000$ это просто грабеж.Врачи профессионалы но работники фирмы которые занимаються этим просто наживаються на чужом горе.
     
  20. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Не могла долго дозвонится до родителей, чтобы узнать как у них дела, в свете последних сообщений. Вот только недавно через Кэтрин наконец связались с папой, папа вернулся в Комсомольск, мама осталась с сыном в Израиле, они решили остаться на дальнейшее лечение, вроде как оно дает свои результаты.
    Рассказала папе о цели своего звонка, что собирали мамочками помощь их сыну, папа поблагодарил за помощь, деньги общей суммой 2300 им перечислила. Ранее сама перечисляла от себя, а это деньги участников:
    По моей закупке собралось 600 руб, благодарим, кто откликнулся Olya_41344, vip.sp.kms, nastyasmo1
    и еще отозвалась tanya попросила перечислить её деньги по 125 рублей мальчикам Марку и Денису.
    На офисе в коробочку помощи собралось за этот период 1526 руб - по-именно не знаем, но всех неравнодушных к чужому горю, благодарим. Наши добрый дела никогда не проходят бесследно!


    Номер документа:
    350655

    Дата документа:
    30.08.2013

    Получатель

    Номер карты получателя:
    4276 87** **** 8294

    ФИО:
    РОМАН МИХАЙЛОВИЧ С.

    Перевод

    Счет списания:
    6390 02** **** **74 25 [Maestro] руб.

    Сумма в валюте списания:
    2 300,00 руб.

    Сообщение получателю:
    Марк, крепкого тебе здоровья! [​IMG]

    Статус SMS-сообщения:
    сообщение отправлено

    Статус платежа :

    Исполнен
     
    KonfeTka и Кэтрин нравится это.

Поделиться этой страницей