1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Помочь - так просто!

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Счастливая, 14 окт 2010.

  1. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Девочки, пишу именно здесь, а не в теме про "Приму в дар" или "Куплю", потому что дело срочное.
    Есть у меня знакомая. Девочка - умничка. Мама троих детей. Когда родились близнецы, на шестом месяце, врачи одного из них отправили в Хабаровск. Нужно было спасать маленькое сердечко. А второй ребеночек вроде как и покрепче. Конечно, Катя немало пережила, пока смогла принести обоих пацанов домой... Да и это сейчас неважно. Так вот, у одного из малышей подтвердили диагноз - ДЦП. Катюшка умница, делала все предписания врачей, массаж каждые полчаса, специальная гимнастика, лекарства. Она ездила с ним на специальный форум для родителей детей с ДЦП. Она приобрела для него дорогущий костюм Адели. Она покупает ортопедическую обувь, тоже не дешевую. И никогда она нигде не просила помощи.
    Егорка растет интеллектуально сохранным. Его брат - Макар, ходит в детский сад, который видно с окна дома. А Егор тоже в сад пошел, но на Парусе. Где с такими детками занимаются. Только вот здесь уточнить надо. Не ПОШЕЛ, а ПОЕХАЛ. Егор еще не ходит. Но говорит, что обязательно пойдет и тогда научится кататься на велосипеде. Ему уже больше трех лет.
    Катина семья недавно взяла кредит и они переехали в квартиру с Дружбы в квартиру побольше и в городе. Теперь лишних денег взять неоткуда. А тут взяли да и украли у них коляску. Коляску, на которой Егорка доезжал от остановки до сада и обратно. Катя уже около месяца проделывает этот путь с сыном на руках. А ведь он растет.
    Девочки, это так просто - помочь ей, маме, перед которой лично я восхищаюсь.
    Она спросила меня, не продает ли кто-нибудь коляску? Недорого?
    Вот я и спрашиваю: кто-нибудь продает? Недорого.
    А может, есть у кого-нибудь коляска-трость, которой вы уже не пользуетесь и готовы подарить?
    Ведь это так просто...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    У меня есть трость,но она сейчас в Хабаровске :koshmar:я спрошу,смогут ли ее побыстрее доставить и могу отдать.
     
  3. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    У меня есть складная коляска русского производства. Она раскладывается из сидячего положения до лежачего. Правда она тяжеловата. Отдам просто так. Есть правда проблема. Коляска в гараже, а муж у меня сильно разболелся. Если вариант наш устроит, то сможем отдать после вторника. Вот нашла фото в сложенном состоянии.
    [​IMG]
     
  4. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    polencha, СНЕЖНАЯ, девочки, спасибо, что так быстро откликнулись! Если можно, если это не будет нагло с моей стороны, я бы взяла обе. Они на дачу просто ездят, далеко. Пацанов-то два! Да и возможно, в одном месте удобнее складная коляска, в другом - трость. До самой Кати я пока не дозвонилась, у нее телефон глючит. Сегодня подруга к ней съездит. На самом деле ее устроит любой вариант.
    Оказывается, ту коляску, которую сперли, она взяла в рассрочку и даже еще не расплатилась. Вот чтоб у них руки отсохли, кто это сделал!
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ну тогда я сильно торопиться не буду,все равно дача ближе к весне начнется.Саша,обязательно мне напомни,а то я могу в суматохе подзабыть. [HIDE]мтс 1857425[/HIDE]
     
  6. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, Катюш, спасибо, трость они нашли. Но к зиме она будет узковата. Так что не надо уже. Спасибо за отзывчивость!
    polencha, ну к тебе мы обратимся! Заберем, если не жалко. Она, вроде, пошире тростей? Напиши мне телефон в ЛС, я позвоню в понедельник-вторник.
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ну вообще то да,трости узкие. Если что-я готова помочь! :good:
     

Поделиться этой страницей