1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Покажи язычок, солнышко!

Тема в разделе "Детские зубки", создана пользователем Счастливая, 27 ноя 2009.

  1. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Может, кто в курсе? У меня ребенок чуть приболеет, так язык у него покрывается сильным налетом. Я понимаю, что в норме он присутствует, но порой высунет язык - аж пошкрябать хочется. Причем обкладывает его неравномерно. Серединка и самые края чистые остаются. Вот так две полосы во всю длину.
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Счастливая, а к стоматологу на консультацию не ходили?
     
  3. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    нет, не ходили. Педиатр вчера приходила, сказала, что приболезни и температуре это нормально.
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Счастливая, а так у вас еще и температура.... Я то думала просто налет и все.
     
  5. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Счастливая, если педиатр говорит, что нормально, то не переживайте. У нас тоже самое происходит, после болезни проходит.
     
  6. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Елена, спасибо, успокоила!
     

Поделиться этой страницей