1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Подскажите где в Амурске можно отремонтировать обувь качественно

Тема в разделе "Амурск", создана пользователем kisa+100, 20 ноя 2015.

  1. kisa+100

    kisa+100 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    В Амурске живу недавно, поэтому даже не знаю куда отнести свою обувь отремонтировать причем чтоб было не очень дорого. На днях в районе Центра занятости наткнулась на ремонт обуви, но у них такие цены жуть. Мне нужно подкрасить каблуки, в Хабаровске такая услуга стоит 50 рублей за два каблука ( причем ничего с каблука не сдирают (они у меня чем то опклеены)). А здесь мне сказали нужно ободрать все а потом покрасить 300 рублей (жуть)
     
  2. Avrora

    Avrora Пользователь

    Регистрация:
    7 ноя 2014
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    31
    @kisa+100, а в каком районе Амурска живете?
    В 8-ом микрорайоне возле аптеке и канцтоваров есть ремонт обуви и висит объявление "позвонил - забрали, принесли готовое - оплатил" - но я не пробовала.
     

Поделиться этой страницей