1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пластиковые окна

Тема в разделе "Ремонт и Интерьер", создана пользователем Vampa, 3 авг 2009.

  1. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Такой вопрос: дают ли гарантию на пластиковые окна,и если да то сколько месяцев или лет?
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    ну вообще-то нормальные компании конечно, дают. от 1до 2 лет
     
  3. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    мы даем гарантию 3 года на изделие и 2 года на монтаж
     
  4. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Девочки стало потеть окошко и на окошке стал появляться конденсат.
    Что делать?
     
  5. Амалия

    Амалия Заблокирован

    Регистрация:
    14 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    http://otvet.mail.ru/question/35002393
     
  6. sveta1701

    sveta1701 Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 сен 2011
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    13
    @Иришк@, а Вы еще занимаетесь пластиковыми окнами? Какая фирма? Интересует стоимость примерная окна с балконной дверью в панельном доме + остекление балкона.
     
  7. Sova

    Sova Пользователь

    Регистрация:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    0
    где сейчас приемлемые цены на окна?
     
  8. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    @Sova, Жень, я сейчас в Готике заказала окно одно. Стоит 14300 за наличку (в рассрочку дороже). Жду, недели через 2 должны установить
     
  9. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Подскажите кто-нибудь в какой фирме качественно устанавливают окна и при этом не сильно заламывают цены?
     
  10. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ФИРМОЙ СОЛНЕЧНЫЕ ОКНА .В 2009г установили мне окна, две их бригады. Пока был гарантийный срок,вызывала их по три четыре раза за зиму, окна промерзают напрочь, с них течет(хотя влажность у меня в норме, при ветре продувает, подоконники ледянные, слой льда между рамами такой мама дорогая. Они все говорили , что то батареи плохо греют, то потом дополнительные замки мне на окна ставили, резинки меняли, все бес толку. Сегодня мы вскрыли окна и обалдели, а там вместо пены кусочки пенопласта и воды как в море, а пеной и не пахнет. Зато начальник доказывал, что все отлично. Получается мы за их пенопласт заплатили 63ооор ВОТ ТАК!!! ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ 100РАЗ. Я ЛИЧНО ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ И ФОТО И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ПРОКУРАТУРУ, чтобы такие фирмы не наживались на людях
     
  11. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    @gsan2008, фотографируете все это, или можно вызвать мастера с их фирмы чтобы своим вооруженным глазом все сам увидел "СКОЛЬКО ТАМ ПЕНЫ", ТУТ ОНИ УЖЕ НЕ ОТВЕРТЯТСЯ, ОБЯЗАНЫ ЗА СВОЙ СЧЕТ ВАМ ПЕРЕДЕЛАТЬ "БРАК"
     
  12. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    да сфотографировали, срок гарантии то прошел, они во время гарантии мозги колупали, а сейчас будем в суде с ними общаться
     
  13. Малинка

    Малинка Уважаемый человек

    Регистрация:
    5 ноя 2011
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    25
    потом напишите чем все закончится.
    Уже не первый раз слышу негативные отзывы об этой фирме
     
  14. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    хорошо, обязательно
     
  15. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    @gsan2008, чем дело закончилось?

    Нужно поменять трехстворчатое окно в кирпичном доме. Сейчас стоит пластиковое окно с тремя открывающимися створками. Хочу сделать одну открывающуюся створку и нужно определиться, где ее делать - по центру или сбоку. Если сделать сбоку, удобно ли будет мыть окно?
     
  16. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    да ничем, они мне написали , попросили номер договора, чтобы уточнить, а я его уже выкинула и больше им не отвечала. У меня створка по середине, иначе не удобно мыть
     
  17. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    Разница в цене, для меня, например, существенная (створка посередине дороже,чем створка сбоку) .С другой стороны, мы не моем окна каждый день, даже каждую неделю ))) Есть масса приспособлений для безопасного мытья таких окон )) Из плюсов, створка сбоку, больше света, чем три перекладины на окне, когда створка посередине. В общем,кому как ,каждый выбирает свое ))
     
    helga_cool и Svetta нравится это.
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Оля, а зачем хочешь его поменять, только из-за створок, продувает или что-то еще?

    Когда меняла большое окно в зале, сделала боковую створку, целиком распашные тогда почти не делали, компания меня предупредила, что будет продувать, в итоге это большое окно с улицы я толком никогда не мою (((( 5 этаж - элементарно боюсь даже со всякими приспособления мыть самый далекий край.
    На моей северной стороне света мала, я может из-за этого делал только из двух частей, а может из-за денег, но если солнечная сторона, наверное, есть смысл делать окно из трех частей, чтобы боковые не распашные можно было нормально мыть.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2016
    helga_cool нравится это.
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    вот и доверяй им, мучайся по гарантии, чтобы в итоге узнать, что там вообще нет толком изоляции.
    Света, а когда ставили, вас дома не было, не видели как делают?
    Я один раз тоже брата оставляла, который конечно же не вникал, как его будут ставить, эти товарищи сняли мне вешала (на балконе ставила), жалоба в роспотребнадзор не помогла, компания написала в своё оправдание, что у меня "красная линия", т.е. вешала вообще не положены, мол, они о лице города заботятся. Мой дом хоть имеет адрес главной улицы города, но расположен глубоко во дворах, поэтому меня удивило, что роспотребнадзор не знает нашего города, даже не поинтересовались тем фактом, где находится дом. Пришлось обращаться в суд, только через суд им вменили приварить вешала обратно.
     
  20. gsan2008

    gsan2008 Пользователь

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    82
    дети дома были
     

Поделиться этой страницей