1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пирс...

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Ланчик, 6 май 2008.

  1. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, ну есть немножко..... да и я уже смирилась с пирсом, привыкла.... Пережила такое и тут на тебе [​IMG]
     
  2. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Ланчик, а пусть муж себе сделает [​IMG]
     
  3. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Ланчик, еще повторишь?
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Тайна, в рятли она повторит, её врач сказал что каждый раз такая штукенция будет, организм не принимает
     
  5. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Ланчик, прийдется мужу себе сделать... [​IMG]
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Мужу [​IMG] Представила его с пирсом в пупе [​IMG] [​IMG] [​IMG] Я больше не буду...
     
  7. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Ланчик, а что, сережки мужчины себе приобретают,... [​IMG]
     
  8. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Тайна, у маиво мужа есть серьга [​IMG]
     
  9. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Обожаю мальчиков с серёжой в ухе, а вот милому не нравится. Может уговаривала плохо, но на отрез отказался, а так хочется. А себе бы язык проколола и хрящик на ушке, так как к боли отношусь вполне терпимо (даже когда витмины колят внутримыщечно), а кгда надоест, дырочки без проблем зарастут. Одно плохо - муж против [​IMG]
     
  10. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Тоська, а я вот в языке не понимаю. Всё што приемлимо для меня, это просто серьги (по одной) в ухе.... Ну и может быть пупок.... всё остальное не по мне [​IMG]
     
  11. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    у меня из насильственных дырок тоже толко две (по дной в ушах) [​IMG] Но так иногда хочется чего-нибудь новенького... [​IMG]
     
  12. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    В языке очень даже прикольно, главное что мужу очень нравится, я его совсем не чувствую, абсолютно, правда если снимешь , то за ночь прокол зарастает, и приходится практически заново прокалывать, в общем если надоел, то снять недолго, а вот сам прокол конечно не для слабонервных, плюс неделю не ешь, не разговариваешь и все болит :). А в пупке если прокалывать, то лучше сразу одевать золото ну или серебро, серебряные от 300р стоят, все остальное фигня, гниют сильно, даже эта сталь медицинская
     
  13. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    ну не скажи...... это всё индивидуально..... у меня сразу сталь стояло.... зажило всё махом! даже следа не осталось [​IMG]
    я и серьги ношу всякие разные.... золото вообще не одеваю. а вот мои сестра с мамой больше 4 часов без золота не могут.... сразу всё опухает....

    да уж..... не для слабонервных..... у меня знакомая проколола и у неё отторжение пошло такое, што язык расслоился.... вот это точно не для слабонервных....жуткое зрелище пока несраслось....
     
  14. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    А у меня уже давно пирс в пупке (лет 7 точно), снимала только на период беременности, потом думала, что дырка заросла, ан нет... сережка проскочила, так что теперь немного пресс подкачаю и пойду короткие топы закупать пачками))))
     
  15. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я года три- четыре назад делала пирсинг в пупке, сережка была золотая с топазиком ну очень мне нравилось, но видно не судьба. Заживал пирс очень долго месяцев 6, а место прокола я постоянно обрабатывала, а потом пирс отвалился вот и все. Красовалась я пирсингом ну от силы месяцев 9. [​IMG]
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    эх, моя сине-зеленая мечта пирсинг в пупке. но чтоб она сбылась мне нужно зашить рот и качать пресс [​IMG]
     
  17. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    [​IMG] [​IMG] точно!!и мне!!! [​IMG]
     
  18. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Это как?
     
  19. Татьяна

    Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    1
    а я вчера видела беременную девушку с оооочень большим животом, в коротком топике а в пупке пирсинг [​IMG]
     
  20. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я раньше носила сережку в носу, а когда на работу устроилась-сняла. работа как-то не позволяет с пирсингом в носу щеголять [​IMG] первое время даже скучала без маненькой сережки, а теперь еслибы была возможность проколоть снова-не стала бы.
     

Поделиться этой страницей