1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Пиццерия Google

Тема в разделе "Интересное с интернет-просторов", создана пользователем infis, 10 янв 2017.

  1. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Звонит телефон:
    — Пиццерия GOOGLе, добрый день, слушаю вас!
    — Пиццерия чего?
    — Пиццерия GOOGLе. Что будете заказывать?
    — Но… Разве это не пиццерия «Синьор Помидор»?
    — Увы, была, GOOGLе ее купил и теперь объем наших услуг стал полным.
    — Прекрасно. Примете заказ?
    — Естественно! Хотите повторить ваш обычный заказ?
    — Обычный заказ? Откуда вы знаете, какой?
    — У нас установлен идентификатор заказчиков, и мы знаем, что последние 53 раза с этого номера заказывали пиццу «Везувий», с двойным сыром и ветчиной, плюс бутылка хорошо охлажденного пива «Балтика».
    — Надо же, я и не думал…! Хорошо, давайте.
    — Простите, могу вам дать совет?
    — Конечно.
    — У вас есть наше полное меню?
    — Нет.
    — Это самое полное меню, и я хотела бы посоветовать вам пиццу с творогом и зеленью, и бутылку минеральной воды с малым содержанием солей.
    — Творог? Зелень? Соли? Вы с ума сошли? Я все это ненавижу!
    — Понимаю, но это только на пользу вашему здоровью. Кроме того, у вас очень высокий холестерол…
    — Откуда вы это знаете?
    — Наша фирма располагает самой большой базой данных на нашей планете. Через номер телефона мы знаем ваше имя, и поэтому имеем доступ к вашим анализам в поликлинике.
    — Плевать на вашу базу данных! Я не хочу пиццу с творогом и зеленью! Я принимаю медикаменты, и поэтому могу есть все, что мне вздумается, понятно?
    — Сожалею, но вы не принимали таблетки в последнее время.
    — Какого черта, откуды вы знаете? Шпионите за мной каждый день?
    — Нет, нет! Просто мы располагаем базой данных всех аптек в городе, и последний раз вы там были 3 месяца тому назад. А в одной упаковке только 30 таблеток.
    — Блин, это правда. И откуда ты это знаешь?
    — Из вашей кредитки…
    — Чего?
    — Да, вы, когда платите в своей аптеке кредиткой банка МММ, получаете скидку. В нашей базе данных все ваши расходы по кредитке. И за последние 3 месяца вы там ничего не покупали, но покупали в других магазинах, что означает, что вы кредитку не потеряли.
    — Зараза… А что, я не могу заплатить наличными? А? Что? Что теперь скажете?
    — Это невозможно. Вы платите наличными только US$ 100 в неделю своей служанке, все остальное платите только кредиткой.
    — Сволочи! Откуда вам известно, сколько я плачу служанке?
    — Но она же платит соцстрах …
    — Да пошли вы!
    — Как хотите. Сожалею, но вся эта информация у меня на дисплее и я хочу только помочь вам. Думаю, что вы должны зайти за своим врачем и взять анализы, которые вы сделали в прошлом месяце, чтобы уточнить дозировку медикаментов.
    — Послушай, ты… ! Вы мне все осточертели, и ты, и компьютеры, и базы данных, и интернет, и GOOGLе, и FACEBOOK, и TWITTER, и отсутствие личной жизни в ХХI-м веке, и это проклятое государство…
    — Пожалуйста, не расстраивайтесь. Это не в ваших интересах…
    — Заткнись! Завтра же уеду куда-нибудь дальше от всего этого дерьма. Поеду на острова Фиджи, или куда угодно, где нет интернета, компьютеров, телефона, ни людей, которые будут за мной все время подглядывать…
    — Я вас понимаю…
    — В последний раз воспользуюсь кредиткой, чтобы купить билет на самолет и улететь на конец света!
    — Прекрасно…
    — Снимите заказ на пиццу. Я ее не хочу.
    — Хорошо…, уже снят. Если мне только позволите…, одна маленькая деталь…
    — КАКОГО ЧЕРТА ЕЩЕ !?
    — Хочу только напомнить, что ваш паспорт просрочен…

    Источник © Fishki.net
     
    Евгения нравится это.
  2. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    Посмеялась от души:haha::haha::haha: !!! Вот действительно что твориться в сегодняшнем 21 веке: "....отсутствие личной жизни в ХХI-м веке, и это проклятое государство…" Что верно то верно, народ "засветился" везде...Что далеко ходить. заходишь в ОК к своему давнишнему знакомому, смотришь фото и все понимаешь, как живет, что есть, где работает..и не успеваешь даже списаться с ним, зачем? и так все уже понятно))...Блин, бедный мужик, даже пиццу не смог себе спокойно заказать и там прихватили :haha::haha::haha::good:
     
  3. infis

    infis Администратор Администратор

    Регистрация:
    19 июн 2010
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    455
    Поэтому я отсутствую в социальных сетях. Мне моя жизнь дороже.
     
    Евгения нравится это.
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Женечка, ты о это о каком?! Всё у нас хорошо, вернее не всё так плохо, чтобы так сурово с нашими-то ;-))))

    Прикольный рассказ, из серии "гугль от тебе позаботится" :haha:
     
  5. Евгения

    Евгения Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    600
    А это не мои слова, это цитата из этого смешного рассказа
    ..:haha::haha::haha:
     

Поделиться этой страницей