1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Паразиты

Тема в разделе "Цветоводство", создана пользователем Счастливая, 10 апр 2009.

  1. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    У меня был клён красивейший, вынесла на балкон на лето, завелась какая-то тля. И мылом я его, и средства разные - так и погиб. Жалко жутко! А что за паразит был так и не поняла, весь интернет перерыла - ни на что не похоже
     
  2. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    У меня на лимон эта зараза-щитовка напала. Чем только я не травила ее: и чесночной водичкой и фитовермом и всякой бякой. Но так и не справилась. Чуть только одна где останется - считай зря старалась, пару дней - и все опять в этой заразе. так он и сдох у меня. Я его вместе с землей и выкинула(((
     

Поделиться этой страницей