1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Опрос: что вы делаете, если долго сидите за компьютером?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ТИАНА, 27 окт 2009.

  1. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Сейчас уже стали появляться в магазинах модные силиконовые накладки на клавиатуру, под кисти рук, подушечки всякие, комплексы лечебной гимнастики появились для нежелающих вставать с кресла. Это реакция на спрос на здоровье у всех, кто связан с сидением за монитором в силу профессии. Многие молодые мамы, я знаю, работают дома, пока малыш спит. Вопрос ко всем, - как вы сохраняете свое здоровье, сидя за компьютером? Интересуюсь с корыстными целями :) Хочу написать свой сборник рецептов, приглашаю к соавторству :).
     
  2. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Я просто разминаюсь - похожу по квартире, кручу руками, вытягиваю ноги [​IMG]
    Вобщем специальными приспособлениями не пользуюсь [​IMG]
     
  3. taimael

    taimael Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сейчас с беспроводными мышами, клавиатурами и недорогими ЖК панелями на всю стену можно хоть на ушах стоять без отрыва от процесса
     
  4. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Да никак, сижу до посинения, пока совсем плохо не станет *obmorok*
     
    Лесюша нравится это.
  5. Bisnina

    Bisnina Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    16
    Покупала специальную подставку для ноутбука, чтобы на кровать, диван его рядом ложить
     
  6. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    Аналогично :haha::smile107:
     

Поделиться этой страницей