1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Окулист.

Тема в разделе "Общий вопросы", создана пользователем Петровна, 5 мар 2011.

  1. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Прошу прощения, если не в ту тему.
    Про клнинику Широкова хотела спросить. Там детей принимают? Можно придти и сразу на приём? Или там заранее записываться, очереди ждать?
    У нас вчера на сына кошка упала, поцарапала лицо, от глаза в миллиметре. Глаз вроде в порядке. Вот на всякий случай хочу узнать, если понадобится всё же идти, то куда, чтоб быстро посмотрели, и чтоб врач хороший был.
     
  2. Юля

    Юля Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, к Широкову нужно записываться. Мы ходили в Диагностический центр. Запись по пятницам. В пятницу записались - в понедельник уже попали к врачу. Бесплатно. Единственное, нужно взять направление к окулисту у терапевта на своём участке.
     
  3. levina

    levina Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    9
    urtica, Можно за помощью обратиться в 4 больницу. Там есть лор и офтальмологическое отделение. Прийти после 16.00 часов. Сказать, что вы на платную консультацию к окулисту. Стоимость 500 рублей. Врач сразу посмотрит. Я так дочу туда к лору водила буквально на днях.
     
  4. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    мой совет-в диагностический или в поликлинику. у Широкова очень дорого и не стоит того, мы с перипугу побежали туда-заплатили много денег, попали к самому Широкову, а он нам ничем не помог, только навредил. денег отдали много в итоге забрали анализы и сходили к окулисту в 7 детскую поликлинику-экстренно там без записи принимают
     
  5. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Юля, levina, ИРЭНА
    Спасибо за информацию!
    Я честно думала, что в обычных поликлиниках нет экстренного приёма, или ждать по записи или в больничку.
    У сына т-т-т всё в порядке, царапки заживают, припухлость спала, инфицирования не произошло.
     
  6. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    urtica, выздоравливайте!
     

Поделиться этой страницей