1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Модный приговор

Тема в разделе "Фильмы,передачи", создана пользователем Ленусик, 29 мар 2008.

  1. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Как вам эта передача?Нравится или нет? Я иногда смотрю..нравится сам процесс преобразования челов,в основном их конечно одевают лучше.Меня почему-то раздражает судья защиты Арина(больше не она, а её роль),такие глупые доводы иногда говорит,как буд-то сказать нечего,буд-то сама не верит в это.
    А ещё я заметила что когда женщина учавствует без мужа...Зайцев всегда в конце предачи её так трепетно [​IMG] обнимает
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Мне не нравится эта передача и я её не смотрю.
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я ни разу не видела, но по описанию похоже на "Снимите это немедленно" по СТС. Её я смотрела, даже нравилось, как из обычных женщин делают интересных мадам.
     
  4. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Смотрю почти каждый день, нравится наблюдать за перевоплощением людей. Бывает очень удачно, бывает так себе. Но в целом, передача нравится и считаю ее полезной.
     
  5. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    а я смотрю иногда и про приговор и про снимите. для себя какие то идейки присматриваю [​IMG]
     
  6. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    нет приговор это немножко другая передача, мне лично не нравиться.
     
  7. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    интересная передача, мне нравится
     
  8. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Очень даже хорошая передача. При возможности смотрю с удовольствием. Она очень полезная, многому учит. А вот моя мама вообще бросает все дела и смотрит ее.
     
  9. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    а мне не очень нравится, не всегда удачно одевают, больше по другому каналу нравится
     
  10. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    сейчас столько появилось передач таких...типа снимите это, ужас, реально столько людей одеваться не умеют и не хотят следить за собой. мне конечно не все нравится, что их стилисты предлагают, иногда предлагают варианты может и трендовые, но смотрится ужасно; но это все же лучше чем героини до их попадания на передачу.
     
  11. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Мне нравится передача, если не слушать судей. Дизайнеры молодцы иногда из таких запущенных случаев делают элегантных дам!
     
  12. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    интересно и познавательно! Ух как-нибудь возьмусь за себя! Ну это как-нибудь , видимо на пенсии
     
  13. Ledi_T

    Ledi_T Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    55
    ведущий одевается, простите, как шут гороховый!! А вот дизайнеры всегда на 5 -ку одевают давольно запущенных особ!
     
    Кэтрин нравится это.
  14. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Ledi_T, не говори, ведущий прям петушок в костюме из ткани для штор)
     

Поделиться этой страницей