1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Модная тема

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Светкомса, 31 янв 2011.

  1. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Сейчас модная жизнь сосредоточилась в Париже, где проходит Неделя высокой моды. Но и помимо кутюрных коллекций, и помимо Парижа модная жизнь бьет ключом. Предлагаю вам посмотреть на внешний вид гостей, а вы бы так оделись?
    [​IMG]
    Даша Жукова. Кофточку посветлее - и перед нами светофор
    [​IMG] Ульяна Сергеенко в образе доярки
    [​IMG] Эвелина Хромченко. Зовите меня просто - Гриб
    [​IMG] Ирина Шейк. Неужели перепутала мероприятие?
    [​IMG] Оливия Уайльд
    [​IMG] Диана Крюгер
    [​IMG] Карин Ройтфельд
    [​IMG] Фрида Джаннини
     
  2. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Мы просто ничего в моде не понимаем:pardon:
     
  3. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Маргоша, вот и я такой вывод сделала
     
  4. Виктория

    Виктория *Самая обаятельная и привлекательная*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    101
    А Ирина Шейк и Фрида Джаннини даже очень ничего!
     
  5. Анечка

    Анечка Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Полностью согласна!
     
  6. polencha

    polencha Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2010
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    3
    Светкомса, Свет, а комменты твои или чьи-то? Точно подмечено.
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я наверное вообще от жизни отстала, и вообще ничего в моде не смыслю и вкуса (глядя на фото) у меня нет *ну-ну*
     
  8. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Аха, я тож люблю одется попрозрачнее....:vvv:
     
  9. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    В сочетании цветов как у Даши Жуковой, да и в фасончиках таких, мне кажется пол Комсомольска ходит )))))
    У Крюгер и Фриды обувь одинаковая, чёли??? Им одни басолапки на двоих выдали что ли, чтоб сфотаться ?? *ржу**ржу**ржу*
    И ногти красные сейчас в моде я посмотрю и клатчи!! Я как раз позавчера была еще с ногтями красного цвета на коротышах своих и присмотрела клатчик красный в закупочке :ura:Значит я на модной волне ))))*obmorok**аха-ха**аха-ха**аха-ха*
    Темку, Свет, прикольную открыла!!! Будем просвещаца *йо-йо**держи пять*
     
  10. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Просто в моде существуют две тенденции, два основных направления, которые создают принципиально разную одежду.
    Одно - это так называемая "мода пред-а-порте". Это наша повседневная одежда. И дизайнеры, создавая свои коллекции "пред-а-порте", по-прежнему ориентируются на функции одежды: прикрывать тело, согревать его, украшать и т.д. Это как раз та одежда, которую мы и оцениваем с точки зрения "нравится-не нравится", "одел бы- не одел".
    А есть другая одежда, которая относится к "высокой моде". Эти коллекции дизайнеры создают с совсем другими задачами. Здесь одежда - это произведение искусства, и оцениваться оно должно как произведение искусства. В произведениях высокой моды мир человеческой фантазии не ограничен функциональностью одежды,не важно, будут ли ее "носить". И даже не подходит критерий "красиво - не красиво", "гармонично - не гармонично". Дизайнер работает как художник: есть некая идея и он ее воплощает, моделирует образы с помощью фактуры тканей и тела. Вместо красок и кистей - другие материалы, вот и все. Сейчас очень популярны дефиле - перфомансы. ТО есть из дефиле делают целое представление, манекенщицы не просто по подиуму ходят и одежду демонстрируют, а могут танцевать, ползать, забрасывать чем-то публику, ну и т.д. - в зависимости от идеи колллекции. Часто именно эта высокая мода и раздражает обычное восприятие, потому что мы привыкли видеть в одежде прежде всего ее функции. Но так оценивать - это примерно то же самое, что оценивать картину художника с точки зрения "повесил бы я ее у себя в спальне на стену или нет". Вот как-то так :vvv:
     
  11. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    а мне Оливия Уайльд оч. понравился прикид. Вот где только вещи брать такие?*ну-ну*
     
  12. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Uchilochka, ты назначаешься ответственной за эту темку *йо-йо*
     
  13. Кратаня

    Кратаня Уважаемый человек

    Регистрация:
    16 мар 2010
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    5
    не обращайте внимания, только что метелку в гараж поставила и сразу к вам))) А шляпу Эвелинка взяла поносить)
    (очень мне ведьмочку напомнила в таком наряде, или я тоже ничего не понимаю...:lya-lya:)
    А у Дианы Крюгер, по-моему, вполне вечерне-коктейльный наряд. :good:
     
  14. Uchilochka

    Uchilochka Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2010
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    Света, это ж теория!! А в моде я ничего не смыслю, чесслово!*аха-ха**аха-ха*
     
  15. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Нельзя сказать что основные тренды радикально изменятся в будущем сезоне. В фаворе по прежнему останутся шифоновые платья, архитектурный крой, ню мотив и пастельные тона.
    Вернется асимметрия, многофактурность и многослойность материалов, черный цвет и замысловатые объемы.
    Несомненным трендом платьев будет ретро-стиль 40х годов, в несколько необычной интерпретации.
    А так-же, вернутся локальные цвета, насыщенный синий, апельсиновый, красный.
    Геометрия

    В 2011 году платья геометричных форм не утратят своей актуальности. Многие дизайнеры продолжили эту тему в своих новых коллекциях.
    В моде будут округлые плечи, драпировки напоминающие оригами, воротники стойки, белые и черные силуэты.
    Останутся оттенки серого цвета, бежевые, пудры, белый, черный, ярко-красный, оранжевый, глубокий синий.
    В модной тенденции будут асимметрия и минимализм.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Черный

    Актуальны будут асимметричные модели. Мини-платья с оборками-воланами, причудливые отвороты воротников, четкие силуэты и пышные формы.
    Не стоит довольствоваться простым черным платьем, в 2011 году популярны платья украшенные перьями, гипюром, вышивкой, кристаллами.
    Самый необычный тренд – черное платье с белой манишкой напоминающее рясу католического священника.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Ню

    Бельевой стиль не потеряет своей актуальности. В модную тенденцию войдут двухслойные платья из атласа и прозрачного шифона.
    Самые модные цвета пастельные, красный и черный.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Шифоновые платья

    Преобладающие цвета сезона цвет пудры, бежевые, белый, красный, синий.
    Тренд сезона – многослойные платья из шифона. И пышные платья со множеством оборок.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    40-е

    Стиль милитари в новом сезоне не будет таким же навязчивым, как в предыдущем. Однако тема военных лет по прежнему актуальна.
    Самый модный силуэт – платье футляр в стиле сороковых годов. И не забудьте про соответствующие эпохе аксессуары – кожаные ремни, сумки саквояжи и обувь.
    Макияж и прическа в данном случае также сыграют немаловажную роль. Добавьте к вашему образу ярко-красную помаду и небрежные локоны и превратитесь в роковую женщину.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Клетка

    В 2011 году вернется клетка, но на этот раз очень крупная и монохромная.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  16. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Асимметрия

    Асимметричный крой по прежнему популярен. В моде будут платья с открытым плечом, с несимметричными вырезами и деталями.
    Особенно интересны асимметричные платья в стиле минимализм.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Перья, кружева, кристаллы

    Самые роскошные платья в 2011 году будут расшиты множеством кристаллов.
    ВТакже коктельные платья будут декорированы перьями цветочными вышивками и изысканным кружевом.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    90-е

    Модная тенденция – стиль девяностых. Возвращаются атласные мини-платья, банты, стразы, яркие цвета и броские аксессуары.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Одной из самых модных тенденций сумок сезона будет классика.
    Несложно догадаться, что одной из самых популярных моделейбудет классический саквояж выполненный из кожи или сукна.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Объемные сумки-портфели будут выглядеть не только солидно, но и супер-модно в новом сезоне.
    Особенно шикарно будет смотреться портфель из крокодиловой кожи.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Маленькие сумочки

    Классические маленькие сумочки через плечо никогда не выдут из моды, весьма популярны подобные женственные модели с ремешком или на цепочке.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Мини-саквояжи будут не менее популярны, они также имеют классическую форму, но в отличии от сумочек на цепочке их носят в руках.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Кожа рептилий

    Как уже говорилось ранее сумки из кожи крокодила – тренд сезона. А классический саквояж из кожи аллигатора настоящая роскошь.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    В модной тенденции будут и сумочки созданные из сочетания разных материалов.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Не менее интересны и модели выполненные из кожи питона, ящерицы, ската.
     
  18. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Сумка-мешок

    Очень популярны будут мягкие сумки напоминающие по форме мешок. Ведь такие сумки не только стильные но и очень удобные.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Инкрустированные клатчи

    Клатчи в новом сезоне для многих из нас станут настоящим искушением. Ведь они стали похожи на ювелирные украшения. Модные клатчи расшиваются жемчугом, кристаллами и перламутром.
    Всевозможные инкрустации из металла, шипы, заклепки и монетки сочетаются с кожей рептилий, драгоценной вышивкой золотыми и серебрянными нитями, бисером, атласом и бархатом.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вестерн

    Популярны также будут модели сумок в стиле вестерн с латунными заклепками, кисточками и бахромой выполненные из мягкой кожи или замши рыжих и охристых оттенков.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Глянец

    Гладкая лакированная кожа вновь в модной тенденции.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Минимализм

    Последние несколько сезонов минимализм в моде не теряет своей актуальности. Влияние архитектурных и скульптурных форм можно видеть как в коллекциях одежды так и аксессуаров.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  19. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    ТАНЧИК, сколько сумочек классных, я прям облизываюсь сижу
     
  20. ТАНЧИК

    ТАНЧИК Уважаемый человек

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    6
    Светкомса,
    в закупочку к Буке в апреле, просим, просим )))))) сама такая же...у меня вообще пунктики - обувь и сумки )))))))
     

Поделиться этой страницей