1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

минструация во время гв

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем алина, 5 май 2012.

  1. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Девочки капец какой то подскажите(знаю что это дело очень личное но я не понимаю что может быть)проснулась утром кровь на трусиках паника что такое? мне говорил врач что при гв не может быть(((живот не болел позывов не было ...что делать ?а самое главное я же хочу малыша долго кормить не хочу сейчас бросать ведь он ещё совсем не окреп!что делать????
     
  2. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Пугаться не стоит. Во время кормления грудью менструация возможна, т.к.организм начал восстановление. Прекращать ГВ из-за этого не стоит. Эти процессы могут идти параллельно. А вот предохраняться, если не планируете еще детей стоит. Главное -не паниковать. Если это менструация , конечно,а не что то иное
     
  3. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    алина, а я бы на твоем месте к врачу сходила после менструации, просто посмотреть на состояние организма и проверить здоровье, заодно врач все подробненько расскажет, что к чему.
    И правильно, главное - без паники *держи пять*
     
  4. Мамик Ани

    Мамик Ани Королевна

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    алина,ничего страшного нет!!! у меня через месяц после родов пошли месячные! кормила до 8 месяцев, на ГВ это никак не сказалось! странный гинеколог, который вам сказал такие слова!
     
  5. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Это что за чудо доктор, который считает, что месячных при ГВ не бывает? :dyrdom:
     
  6. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    в женской такой сидит на 2 этаже кабинет точно не вспомню ,но он находится в конце коридора вроде 25что ли)))вот Я у неё спрашивала на осмотре после родов она мне говорит что не будут пока не прекратишь кормить.......

    так вот я и хотела на днях сходить ,а тут погода(((да схожу обязательно спасибо за советы)))
    и ничего молоко будет нормальное???я просто слышала что оно не очень вкусное потом и малыш титю не берет из за этого)))
     
  7. Мамик Ани

    Мамик Ани Королевна

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    если вы не будете переживать и паниковать, то ребенок будет сосать как и раньше))) а вот от стресса и переживаний ваших может и ухудшиться! кормитесь на здоровье и не паникуйте!))
     
  8. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Ужас какой!
    Конечно нормальное! Не вкусным оно может стать при беременности на фоне ГВ, и то не все малыши отказываются.
     
  9. Любовь888

    Любовь888 *золотая рыбка*

    Регистрация:
    18 ноя 2010
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    156
    у меня через 6 мес пошли месячные, кормила до 2 лет и ничего страшного )
     
  10. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    да тут вообще как бы ничего страшного нет..:-) ну месячные да месячные..:-) у меня ребенку 4 месяца было когда они снова пошли..:-) у кого-то долго не идут, пока кормить не бросишь, а у одной девочки знакомой уже через месяц после родов пошли..:-)
     
  11. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    спасибо большое)))
    ага,вот как к ней идти после такого на прием.......
    Любовь888,
    medvedka,
    спасибо девочки за советы ,чтобы я делала без вашей помощи))))муж так вообще говорит скорую вызывай:volnenie:
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    )))) вот и я в свое время мужа так же перепугала))) еще и сказала: "Меня в больницу положат, а ты с грудным ребенком останешься"... так у него такая паника началась)))

    ничего страшного действительно нет, но к врачу бы я сходила на твоем месте (можно и во время месячных)
     
  13. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    нееееет)))мне будет не удобно я даже ходить к ним раньше боялась лазают там всякие бррррр.........
     
  14. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    У нас наверно один врач по участку в ЖК, мы же живём рядом. Тогда там действительно ужас. Я как-то с проблемой пол-года ходила, выясняла чего ж так болит. То в ЖК, то к терапевту, "футбол" у них был такой. Хорошо диагноз фонарным оказался))) Так эта чудо-врач и такую простую вещь не осилила. Это я уже платно в ЖД поликлинике выяснила. А если б чё серьёзное ...
     
  15. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    зря. это им будет неудобно)))
    я в свое время испугалась, что это может быть кровотечение (как осложнение после операции) и не задумываясь побежала к врачу... даже не думала о том, кому будет неудобно...
     
  16. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Екатерина.П,

    в очечах обе что мед.сестра что врач)))а вот в жд к кому ходили?
     
  17. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    Екатерина.П, бдин у меня аж в низу живота заколола,,,,,
     
  18. urtica

    urtica Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 фев 2010
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    22
    Да, такие.
    Сейчас не помню уже, меня мама тогда к своему врачу записала.
     
  19. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    а то там есть одна особа ольга павловна так когда у меня была 3-4неделя бер.она по узи решила что я не берем. и выписала мне вызывающие уколы мол задержка ща по колим и пойдут .........вот хорошо что я мужа послушала и поехали в другую клиннику так бы выкидыш((((((
     
  20. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    уверена, врач не думал, что ты до 9 мес докормишь... быстро многие это дело сворачивают.
     

Поделиться этой страницей