1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Мечты сбываются!!!

Тема в разделе "Разговорчики о том, о сем...", создана пользователем Svetta, 13 ноя 2011.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Девочки, есть такая клевая, но очень (!!!!) полезная игра : это обмен мечтами. :-)
    Мы в повседневной суете забываем мечтать, думать о хорошем, строить планы, причем не мелкие: посуды помыть, ужин приготовить, детей на занятие отвести, а большие мечты - как сделать жизнь ЛУЧШЕ, КРАСИВЕЕ, СЧАСТЛИВЕЕ, НАСЫЩЕННЕЕ какими-то важными вехами в вашей жизни.

    Через двадцать лет, ты будешь гораздо больше расстроен
    те вещами, которые ты не успел сделать, чем теми, которые ты сделал.
    Марк Твен​

    В этой игре только два правила:
    1. надо писать свое желание (даже не обязательно относится к нему серьезно, главное чтобы оно было приятное и было бы просто приятно, если оно осуществится) как уже сбывшееся, без употребление слов "хочу", "было бы не плохо", "планирую" и т.д.
    Желательно начинать их писать с уже случившейся ситуации или вашего отношения, переходя к самой мечте, как само собой разумеющемся факту.
    2. Следующий игрок, на выбор цитирует 1 желание, которые ему показались нужными для себя, и дополняет своими желаниям от 1 до 3-х.

    Самое главное - не относится к этой игре очень серьезно! Это всего лишь игра, и не нужно переживать, что сейчас все узнают о ваших планах и желание не сбудется. )) Эта игра должна просто развлечь вас, а самое главное - возможно настроить вас на осуществление именно ваших планов и мечт! :nyam:

    Удачи!
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Начнемс....Сейчас Новый год, а я там где МОРЕ СОЛНЦЕ БЕЛЫЙ ПЕСОКgirl_in_love
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Буду первой! :ura2:

    1. Я так люблю свой дом, так рада, что мы купили именно эту квартиру, и с каждым годом все больше и больше мы здесь всё меняем под себя, делаем его уютней, доделываем самый лучший для себя ремонт, наполняем его только самыми нужными и удачными вещами!
    2. Я уже больше года не была в отпуске, мой организм устал, поэтому срочно собираюсь в Таиланд! Там очень тепло, и море и красивая природа! Там я отдохну и наберусь новых сил и новых впечатлений!!!
    3. Давно не была на какой-нибудь вечеринке. Надо оставить отца со всеми детьми и поехать поразвлечься, а еще лучше потанцевать в каком-нибудь хорошем месте!
     
  4. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    ага, я значит уже не первая )) Пока тут мечтам придавалась, Лёнка меня уже опередила. :inet: Лен, давай по-красочней в описаниях :ura2: а то, я как тот Станиславский - "не верю!" )))
     
  5. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я то оооочень даже поверила)))
     
  6. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я уже сейчас именно здесь)))
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Всмысле, ты что уехала в Тайланд и нам ничего не сказала? *obmorok*
    да шуууутишь, я ж тебя знаю *ай-яй*
    Давай красочно, три желания, а то вдруг мне именно такие и надо, а я тут всего лишь о вечеринках мечтаю :haha:
     
  8. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я ужо всеми мыслями тама)))
     
  9. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    А мы собираемся 4-х комнатную квартиру покупать,с квадратным коридором от которого расходятся все комнаты и большая кухня, на которой стоит большой круглый стол, за ним сидит ребятня , лопает всякие вкусности из духовки,:good:на кухне же мягкий, уютный диван, для тех кто засиделся, а в ванна такая, что можно всей семьей в ней плюхаться!:lya-lya:
     
  10. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    В этом огромном доме места хватает всем нашим трем деткам. у дочурок общая комната, у сыночка отдельная. Мальчик все-таки.
    По выходным ездием всей семьей в лес на джипе Пик-апчике. Стоек у него нет и проедет он по любой дороге.
    А летом всей семьей на этом же джипе едем на Байкал!
     
  11. ульянка85

    ульянка85 Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    34
    - наконец наступило лето. я вся такая стройная, в красивом платье, в шляпе с широкими полями, ажурных перчатках фотографируюсь с мужем (тоже красиво одетым) у профессионального фотографа на тему Love Story возле ретро автомобиля
    - всей семьей мы отправились на море. Живем в красивом номере с обалденным видом из окна. во дворе бассейн с голубой водичкой. Поют райские птицы, цветут экзотические цветы. мы никуда не торопимся отдыхаем в свое удовольствие.*ангелок*
     
  12. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    - хочу чтобы "Экомир" вырос в интересный и прибыльный магазин, с востребованным и большим ассортиментом товаров, чтоб в него приходили и в будни, и праздники;
    - хочу дом, двухэтажный с балкончиками, чтобы по утрам и вечерам пить на них с мужем чай или кофе. У детей - по комнате, родители живут с нами. Спальни на втором этаже, все рабочие зоны - на первом. Каждая комната выполняет только одну функцию (!). Ну и во дворе баня. Да еще небольшие грядки - детей будем учить как, что и когда сажать; и чтоб клубники прям с грядки есть!
     
  13. Оляша

    Оляша Свой человек

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Девочки мечты то у всех похожие. Большой дом, море, тепло, солнце и довольные муж и дети. Гармонияяя!*ангелок*:matjidetja:
     
  14. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Девчат, читаем правила! Никаких "хочу"! А то так и будете всю жизнь только хотеть иметь, но не иметь. Моделируем в сознании желания, как осуществившиеся, в этом вся суть игры.
     
  15. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    :schaste:

    *ангелок*
    :schaste:

    А еще вечером жду мужа домой, а он приходит с такой охапкой роз, и говорит: "Любимая, я все устроил: детей отправляем к бабушке, я договорился, и едем сейчас с тобой гулять по ночному городу, заедем с тобой в хороший местечко на ужин, хватит стоять у плиты, а потом поедем танцевать вальс и танго. girl_in_love
     
  16. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    1.Мы всей семьей живем в г. Калининграде.
    2.У нас большой уютный дом.
    3.У нас с мужем свой бизнес, у нас вместе с детьми и мужем одни и те же цели и планы в жизни, которые мы Благополучно выполняем. Аминь!!!!!!
     
    Svetta нравится это.
  17. ksu

    ksu *Фея Красоты*

    Регистрация:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    4
    1.Мы всей семьей живем в г. Калининграде.
    2.У нас большой уютный дом.
    3.У нас с мужем свой бизнес, у нас вместе с детьми и мужем одни и те же цели и планы в жизни, которые мы Благополучно выполняем. Аминь!!!!!!
     
  18. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    А у меня дверь деньгами завалио, и все мои 10 детей бегают кричат "Мама! Мама! Давайй лопату откапываться будем! " )))))
     
    Svetta нравится это.
  19. Ирас

    Ирас Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    36
    Мы живём в центре Екатеринбурга, в 4 - комнатной квартире 150 м2, у нас огромная терраса 21 м2. В этом же доме живут родители в 2-комнатной квартире, то же огромная терраса. Рядом с домом лицей, в котором учатся дети, тут же рядом бассейн и дом творчества с кружками. У нас свой высокодоходный бизнес.
     
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Сегодня начался первый лунный день - самое время строить планы на жизнь! Нужно обязательно обосновывать за чем мне это надо, как от этого улучшится моя жизнь и жизнь близких мне людей. Лучше из этого мероприятия "планирования" устраивать событие, обязательно записывать в тетрадь или ежедневник и делать это каждый месяц, чтобы в течение года, анализируя своё развитие, отмечать что мне нужно ещё сделать, чтобы получить свою мечту.
    Мечты, даже самые простые и самые больше - сбываются! Все зависит только от нас самих! :schaste:

    "Нет ничего в этом мире, чтобы было слишком хорошо для меня" *йо*
     
    Luchik и apelsinka нравится это.

Поделиться этой страницей