1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Лечение пиявками

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Снежная, 19 июл 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Что вы об этом знаете?
    Кому нибудь ставили?
     
  2. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Про пиявки и лечение слышала еще в от бабули, ее все лечили этими пиявками...но когда это было...
     
  3. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Ой, девочки, у меня сестра занимается гирудотерапией. Вот приеду от неё и всё вам расскажу! [​IMG]
    В конце августа.....
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Ланчик, отлично!!! Будем ждать.
     
  5. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Ланчик! Что узнала про лечение пиявками?
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    пиявками лечат практически все болезни. Прпотивопоказаний очень мало. Суть в том, что пиявки выпускают в кровь свой яд и кровь разжижается. Это вещество проходит по всему организму. По всем сосудам. Соответственно организм весь включается, а не отдельные его участки как при уколах или таблетках. Вот. Ну подробней я спрашивала про свои проблемы, поэтому рассказывать долго. Но то , что это очень хорошо - факт.
     
  7. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    ну не знаю, как на счёт
    Моя мама варикоз в каком-то санатории пиявками пыталась вылечить. Результат - ноги в шрамах года два и варикоз никуда не делся.*рыдаю*
     

Поделиться этой страницей